Контроль качества - RU-SPO

Контроль качества (RU-SPO)

Назад к списку регионов

Код картыRU-SPO
Название картыСанкт-Петербург и обл.
Дата прохода валидатора 2017-10-17 14:52:51
Последняя известная правка (UTC)
Потраченное время 0:1:32
RSS

Сводка

РейтингD
Отрисовка карты
  Разрывы береговой линии: 0 список
  Города без населения: 0 список
  Города без полигональных границ: 212 Допустимо 0 список
  Просроченные строящиеся дороги: список на карте
Рутинговый граф
  Число рутинговых ребер: 198302
  Изолированные рутинговые подграфы(все): 85 Допустимо 10 список на карте
    tertiary и выше: 1 список на карте
    secondary и выше: 0 список на карте
    primary и выше: 0 список на карте
    trunk: 2 список на карте
  Дубликаты ребер: 0 список на карте
  Тупики важных дорог: 8 список на карте
Адресный реестр
  Доля улиц, не сопоставленых НП: 8.71% Допустимо 5 список на карте
  Доля не сопоставленых адресов: 2.62% список на карте

Сводка по адресации

По домам
Всего адресов111527
Всего улиц15988
Не сопоставлено адресов2925
Доля несопоставленых адресов2.62%
Из них, по типу ошибок:
(I) Дом вне НП621
(II) Улица не задана0
(III) Улица не найдена1548
(IV) Улица не связана с городом756
По улицам
Всего улиц15988
Улиц вне НП:1393
Доля несопоставленых улиц8.71%
По городам
Всего городов0
Городов не попавших в геокодер:0
Доля несопоставленых городов?

Основные статистические сведения#

- Санкт-Петербург и обл.

Osm-данные

Площадь,
тыс. кв. км
Число объектов Правок в день моложе 14 дней 100 дней 365 дней Ср. возраст, дни Число объектов
на кв. км
Правок в день
на тыс. кв. км
Активные
участники
0 % % % 0 0.00 0.0

Расшифровку показателей см. на странице статистики.

Итоговая карта#

- Общая протяженность дорог: 38396 км, дворовых проездов: 14877 км
- Общее количество точек интереса (POI): 93093 шт., в том числе с адресной информацией: 34973 шт.
- Количество населенных пунктов, доступных в адресном поиске: 3467
- Общее количество зданий с адресной информацией: 108602 шт.


Разрывы береговой линии

Когда в береговой линии имеются разрывы, море не создается.

Ошибок данного типа не обнаружено.

Сводка по городам#

Данные отсутствуют.

Города без населения

Наличие указанного населения (тега population=*) крайне желательно, поскольку от него зависит размер надписи города в СГ и других приложениях OSM.
В данный список включены города (place=city и place=town), наличие тега population для деревень и поселков не столь критично.Правила классификации населенных пунктов можно посмотреть на OSM-Вики.

Ошибок данного типа не обнаружено.

Города без полигональных границ

Наличие полигональных границ (полигона с place=* и name=* или place_name=*, такими же, что и на точке города) критически важно для адресного поиска. По ним определяется принадлежность домов и улиц населенным пунктам.
В данный список включены города (place=city и place=town), для которых полигональные границы не обнаружены. Деревни и поселки (place=village|hamlet) в этом списке не показываются, поскольку деревень может быть очень много, но, если в деревне есть улицы и дома, полигональные границы так же нужны. Все дома вне НП будут показаны в секции "Несопоставленные адреса" ниже.

Название Править
в JOSM
Править
в Potlach
Всеволожск
Романщина
Новое Девяткино
Светогорск
Сомино
Понтонный
Белокаменка
Пчева
Коммунары
Моторное
Коттеджный поселок "Северная славянка"
Ладога
Каменногорск
Монастырек
Кобрино
Ясновицы
Новосиверская
Кронштадт
СНТ "Красновыборжец"
Петергоф
Смерди
СНТ "Волна-2"
Терпилицы
Ульяновка
Кравцово
Луга
Вырица
Мурино
Новоселье
садоводство "Волхонское"
Большое Поле
Шлиссельбург
Сертолово
СНТ "Парковое"
Клопицы
Удальцово
Большой Сабск
Строитель 1
Беличье
СНТ "Нева-2"
СНТ "Забава"
Форносово
Пикалево
ДНП "Финский Хутор"
Плосково
СНТ "Политехник"
Свирица
Пчевжа
Выборг
Гатчина
Вишенка-2
ДОЛ "Радужный"
КП "Корабельные сосны"
СНТ "Кискеловское"
СНТ Стройдеталь
Саба
СНТ "Импульс 2"
Кузьмоловский
Черновское
Лужайка
СНТ "Петровское"
СНТ Ветеран
Лодейное Поле
Садоводство "Земледельцы"
поселок Тельмана
Бородинское
Бокситогорск
СНТ Пневматика
Кузнечное
Совхозный
Токсово
СНТ "Подсобное"
Строитель 2
Подпорожье
Ганьково
Зеркальный
Малые Пороги
Торфяновка
СНТ "Природа"
ДСК "Наука и Техника"
Новая Ладога
Покровская
Белозерки
Пушкин
садоводство "Кировец-3"
Советский
Царицыно Озеро
Городок
Аврово
Житково
Коттеджный поселок "Вартемяги"
Лехтуси
СНТ "Петровское"
Парголово
Приладожский
Ефимовский
СНТ "Трудовой отдых"
Кировск
СНТ Лес
Коськово
Шугозеро
СНТ Ленфильм
Ивангород
СНТ "Акустика"
Железнодорожник
СНТ "Озорной ручей"
СНТ Севзапэлектросетьстрой
Сланцы
СНТ "Зеленая Долина"
ДНП "Финский Хутор-2"
Рощино
СНТ "Контур"
Барышево
ДНП "Финский Хутор-3"
Приозерный
ДСОЛ "Волна"
СНТ "Грузинка"
Волочаевка
Керстово
Старополье
Тосно
Серебрянский
Загривье
Янино-1
СНТ "Система"
СНТ Вартемяги
Дивенский
Овсище
Коттеджный поселок Гармония
Светлана
Силино
СНТ "Авлога"
Большие Поля
Володарское
Дружноселье
Новоселье
Металлострой
СНТ "Джатиево-2"
СНТ "Северная корона"
Кобринское
Ломоносов
Приморск
Пехенец
ДПК Красное
СНТ Касимово-2
Вольный
Красный Сокол
Зеленогорск
Перово
Стояновщина
Фалилеево
Лампово
Кингисепп
Старая
Песочный
Малоэтажный жилой комплекс "Кивеннапа Север"
СНТ "Агат"
СНТ "Метро-1"
Шушары
Стрельна
СНТ "Джатиево-1"
СНТ "Военторг"
Неппово
Михалево
Лесник
Климово
Глобицы
Приозерск
Волошово
Ларионово
СНТ "Электрик"
Сарка
Форт Красная Горка
СНТ "Гардарика"
СНТ "Оредежское"
Сестрорецк
Паданы
Круглый Двор
Орлино
Мга
Новая Мельница
Красное Село
СНТ Дубки
Санаторий "Сосновый Бор"
Павловск
Возрождение
Гостицы
СНТ "Полет"
СНТ Генетика
Мозолево-1
СНТ "Обуховец-2"
Садоводство Симагино
Пансионат "Зеленый Бор"
Миккино
Сиверский
Скреблово
Черкасово
поселок имени Свердлова
Кондратьево
Камышовка
Торковичи
Тихвин
Балтиец
Почап
Коли
Высоцк
Садоводство "Белые ночи"
Коттеджный поселок "Янтарный"
поселок имени Морозова
Анисимово
Михайловский
Беседа

Города без адресного поиска

Данные отсутствуют.

Города без точечного центра#

В этом списке отображаются населенные пункты, у которых есть полигональные границы (полигон с place=* и name=* или place_name=*), но нет точки с place=*. Такие НП в СитиГИДе не отображаются.

Название Править
в JOSM
Править
в Potlach
ЖК Шведская крона
ЖК "Дом у метро Девяткино"
ДНП Слобода
Кордон Пульман
СНТ Водник
Первый поселок
Василеостровский район
СНТ Красный Треугольник
СНТ "Виктория"
Коттеджный поселок "Медное озеро"
СНТ Нежность 1
Квартал "Альфа"
8 Микрорайон
СНТ Красное Знамя
Синявино-2
СНТ "Сосновка"
СНТ Ладога
СНТ Касимово
СНТ "Лесное-3"
СНТ "Учитель"
Коллективный сад No 3
3-й микрорайон
снт "Композит-1"
СНТ "Фрегат"
ЖК "Иван-да-Марья"
СНТ Спорт
ДНП "Чикино-1"
СНТ Березовая Роща
сдт Ижорский массив-2
Новли
массив "Придорожный"
ЖК Ванино
КП Одуванчик
КП Одуванчик
СНТ Керамик
ДНТ Янтарь
Коттеджный комплекс "Респект-Хаус"
снт "Заря-1"
СНТ Мечта Восточный массив
СНТ Вагонное Депо
"Зеленый остров"
Садоводство "Красный Октябрь"
ООАЗ "Дружба"
ЖК "Рио"
СНТ "Лесотехник"
СНТ Ландыши
ДНП Простоквашино
Алакюль
СНТ
Микрорайон Южный
Вилла Финляндия
ЖК "Забугорье"
Зеленые холмы
Карасевка
СНТ Восток
садоводство "Хладокомбинат 4-5"
садоводство Красногорское
Михайловские дачи
СНТ "Весна"
СНТ Чистые Пруды
СНТ Славянка
Жилой квартал "Девяткино"
Рай в шалаше
ЖК "Галант"
ЖК "Династия"
Триумф-Парк
садоводство "Айсберг"
СНТ Ольха
СНТ "Энергетик"
садоводческий массив "Сады"
СНТ Природа
ЖК "More-3"
Дружное
Поле Чудес
Норма
ЖК "Международный"
СНТ "Дружба-2"
СНТ "Озон"
3-й микрорайон
СНТ Пери-4
Гробы
Быстрорецкий
ИЖС Куялово
СНТ НИИЭФА
СНТ Токсовское
Пасека
СНТ Инженерное
СНТ Локомотив
ЖК "Мой Город"
микрорайон Волховский
13 Микрорайон
СНТ Заозерное
ЖК "The Residence"
ДНТ Лотос
СНТ "Лотос"
ЖК "Прогресс"
МЖК Заневка-сити Заневка-1
Жилой комплекс "Орбита"
СНТ "Дружная Горка"
садоводческий массив "Мшинская"
ЖК "Березовая Роща"
Лесная дача
СНТ За витамины
ЖК "Леонтьевский Мыс"
СНТ "Городское"
СНТ "Городское"
СНТ "Правдинское"
Жилой комплекс Речной
ЖК Невский стиль
СНТ Василек
Глебычево
4а Микрорайон
СНТ Гутлов Ручей
ДНП Омега
Детскосельский
ДПК "ДСК Дюны"
микрорайон "В"
СНТ "Белоостров"
ЖК "Доминанта"
огороды
ДНТ Хутор
СНТ "Компас"
ЖК "Виктория"
СНТ "Сосновка", отд. "Ягодка"
Дачный Потребительский Кооператив "Борки"
СНТ Вартемяги-1
СНТ "Рябиновый Мыс"
ЖК "Князь Александр Невский"
СНТ Сигнал
парк Роберта Кенша
Коттеджный поселок
Школьный сад
СНТ Ручей
СНТ "Озерковое"
Ясный дом
СНТ Бриг
1-ый микрорайон
ЖК "Граффити"
Лендачи
СНТ "Ленинградский монтажный техникум"
ЖК "Московский квартал"
садоводство "Пенсионер"
Бабино 2
СНТ "Лесное-1"
СНТ "Возрождение"
СНТ Лупполово
ДНП "Еловый бор"
ДНП "Новое Сойкино"
Жемчужная Симфония
СНТ "Алгоритм"
СНТ Мореходка
СНТ "Джатиево-3"
СНТ Лесотехник
СНТ "Васильевка"
СНТ Космос
ЖК "Утренняя звезда"
Метро-1
СНТ "Заозерное-1"
СНТ "Зеленая Роща"
ДНП Брусничное
СНТ Рябина
Кивеннапа Юг
СНТ "Портовик"
ТСН Южные Высоты
Троицкая Гора
СНТ "Интеркомплекс"
СНТ Полиграфмаш
ЖК "Речной"
ЖК "Дудергофская линия - 3"
3 очередь ЖК "Северная Долина"
Duderhof Club
СНТ "Родник"
садоводство "Веретено-2"
СНТ "Полянки-2"
СНТ "Полянки-2"
ЖК "Царская столица"
Лазоревка
СНТ "Родники-2"
Суворовский городок
массив Корневские Гривки
садоводческий массив "Дунай"
СНТ "Прометей"
СНТ Мечта (запад Ваганово)
Садоводство Дружба
СНТ Колос
ДНТ Приозерное
СНТ Вагонник
СНТ ВНИИ ТВЧ
садоводство Волна
Приморский район
садоводство "Гидролизпром"
СНТ "Озерки"
СНТ Красная Бавария-1
СНТ "Заречье"
ДНП Петровское
СНТ "Дружное"
Массив СНТ Келколово-2
ЖК "Солнечный квартет"
СНТ "Поркузи-5"
СТ "Константиновка"
СНТ "Лесное-2"
ЖК "Центральный"
СНТ Моряк БМП
СНТ Восточное
СНТ Краснодеревщик
садоводство "Юбилейный"
Коттеджный поселок "Стрелка"
ИЖС Кедр
Коттеджный поселок Ламбери
СНТ "КЭТ"
СНТ "Дружное-3"
СНТ "Самсон"
ДНП "Ясная Поляна"
ДНТ "Новые Дубки"
Загородный жилой комплекс "Уварово"
СНТ "Пасторское озеро"
Квартал "Бета"
СНТ "Красностроитель"
СНТ Пассаж
СНТ Возрождение
СНТ "СевЗапТрансСтрой"
снт "Светлана-2"
Детский оздоровительный лагерь "Радужный"
Квадрат
СНТ Новокалищенское-1
Amnesia
ДНП Гречухино
СНТ "Разинец"
Гранит-1
СНТ ЛПТО им. Огородникова
Межвузовский студенческий городок
СНТ Тройка
СНТ Художник
Поганки
СНТ Рохма
ЖК "Жемчужный фрегат"
СНТ "Василек"
Спутник
ДНП Медное Озеро
СНТ "Учитель"
СНТ "Лесные Поляны"
ЖК "More-2"
Садоводство "Кикенка"
СНТ "Автомобилист
СНТ Восточное
садоводство "Торики"
ЖК "Паркола"
ЖК "Серебряные ключи"
снт "Скорая помощь"
СНТ "Ройка"
ЖК Академ-Парк
СНТ Архитектор
СНТ Красный Маяк
Коттеджный поселок "Березовка"
СНТ "Час Пик"
ЖК "Новая Скандинавия"
ЖК "Коммунар"
СНТ "Невское"
СНТ Пери-6
Северная Корона
Большая Орбита
СНТ "Горизонт"
ЖК "Весна"
ЖК "Муринский Посад"
ЖК "Подкова"
СНТ "Светлая Гора"
СНТ "Светлая Гора"
Локомотив-2
Алмаз
1-й Микрорайон
садоводство "Торики-2"
Коттеджный поселок "Журавлиное"
Солка
ЖК "Европа Сити"
микрорайон A
СНТ Дружба
СНТ (Садоводство) "Нева"
СНТ"Керамик-2"
ЖК "Юнтолово"
СНТ "Металлург"
ЖК "Румболово-Сити"
СНТ Ручей
Коттеджный поселок "Академические дачи"
СНТ Машиностроитель
СНТ "Извоз"
снт Заря
СНТ Океан
2 Микрорайон
ЖК "Павловский"
Жемчужина Разлива
СНТ Пери-3
СНТ Здоровье
1 очередь ЖК "Северная Долина"
ЖК "Глория Парк"
Ylahame
ЖК "Охтинская дуга"
ЖК "Калина-Парк 2"
Львовские Лужки
Львовские Лужки
Фрунзенский район
СНТ "Кварц"
СНТ "Старый Белоостров"
ЖК "Новое Девяткино"
садоводство "ЦКБТО"
СНТ Агалатово
Красавица
СНТ Север
СНТ Бабино-2
СНТ Новокалищенское-2
Jaanila Country (Янила Кантри)
Николаевский ансамбль
СНТ "Юг"
СНТ Нахимовское-1
СНТ Озерное
СНТ "Радужное"
садоводство "Красные Зори"
ДНП "Новое Кискелово"
6-й микрорайон
Кресты
СНТ Сигнал
садоводство "Дружный-2"
Комбаково
СНТ Гарболово-2
СНТ Элеваторстрой
СНТ "Атмосфера"
огороды
ТСЖ "Петрушино поле"
СНТ Высокое
Садоводство Железнодорожник
София
ПСК Орбита-3
ПСК Орбита-3
СНТ Карелия-1
СТ "Электросила"
Коттеджный поселок "Драгунский ручей"
Лесная
ЖК "Капитал"
СНТ "Звездочка"
СНТ Косой Карьер
СНТ "Виктория"
ЖК "GreenЛандия 2"
ДНП Южная Горка
ЖК "ЗимаЛето"
Жилой комплекс Голландия
ДНТ Петровские сады
СНТ "Долина"
СНТ "Локомотив"
СНТ "Аист"
садоводство Кировец-3
ЖК "Четыре горизонта"
СНТ Судостроитель
КП Новая Проба 1 очередь
СТ "Дружба"
СНТ "Восход"
СНТ Риф
ЖК "NEWПИТЕР"
СНТ Громово-Плюс
СНТ Громово-Плюс
ЖК "Весна-2"
Серебрянный бор
Коттеджный поселк "Белое озеро"
ЖК "Золотое сечение"
ЖК "Time"
ДНТ Эдельвейс
СНТ Института Огнеупоров
КП "Еловая Аллея"
Территория "Водного транспорта"
СНТ "Авангард"
СНТ "Зеленые поляны"
СНТ "Прогресс"
ДНТ Престиж
СНТ Сарженка
садоводство No 5 "Аэрогеодезия"
садоводство "СКА"
ЖК "Александровский"
СНТ "Гавань Плюс"
ЖК Bagatelle
ЖК "Империал"
СНТ Орбита
СНТ Орбита
ИЖС "Виктория"
Садоводческое хозяйство Лесное
СНТ Ленинградец
ЖК "Чистые пруды-2"
Рубеж
садоводство "Малахит"
Северный Версаль
ДНП Аннинское
СНТ Связист
снт "Печатник"
Малые Торошковичи
СНТ "УКС"
СНТ "Уран"
Нева-2
СНТ Фауна
ДОЛ Касталия
Жилой комплекс Комендантский квартал
ЖК "Дом в Новом Девяткино"
Славянка, квартал VIII
СНТ Надежда-Гардарика
Коттеджный поселок "Лукоморье"
ЖК "Южная акватория"
ЖК "Граф Орлов"
ЖК "Граф Орлов"
СНТ Бодрость
ЖК Ориенталь
Калелово
ЖК "GreenЛандия"
Студенческий городок СПбГУ
Облучье
СНТ "Дивное"
База отдыха Поместье озера Сиркоярви
Великолепное Токсово
Еловый дом
Коттеджный поселок "Сторожевая Гора"
СНТ Трудовик
СНТ "Красный Октябрь"
Москва
СНТ Кристалл
Куйбышевский район
садоводство "Искра"
Кировский район
Бельведер
ЖК Живой родник
Монастырь
Монастырь
ОТ "Локомотив"
СНТ Фрегат
СНТ Красное знамя
СНТ "Поляны"
Штаты
Штаты
садоводство "Цветмет"
садоводство "Цветмет"
СНТ Северное
СНТ "Луга"
ЖК "Новая история"
ОТ "Локомотив"
ЖК "Десяткино"
Садоводство "Орешек - 2"
Славянка, квартал VII
СНТ Металлист
СНТ Холмистое
ЖК "Лондон-парк" (1 очередь)
ДНТ Золотая Долина
СНТ Щит
ДНП Жемчужина
СНТ Рассвет
СНТ (ДНТ) "Ижорец"
СНТ Касимово-1
Колчаново
Лазурный
СНТ Грифон
Коттеджный поселок "Ораваниеми"
снт "Кировец-Южный"
СНТ "Пчелка"
3-й микрорайон
СНТ Восход-2
Таун-хаузы "Оллила"
Таун-хаузы "Оллила"
СНТ Подгорье
Огородничество СПбГАУ
Matsanuartija
СНТ "Кирпичики"
5-й микрорайон
ЖК "Флагман"
СНТ "Транспортник"
ЖК "Фрегат"
Жилой комплекс "Аврора"
СНТ "Озерное-2"
СНТ Минин Ручей
СНТ Заря
Огородничество "Сотка"
СНТ "Отдых"
Садоводство "Южное"
ЖК Mistola Hills
ЖК "Город мастеров"
КП Новая Проба 2-3 очередь
СНТ "Можайское"
СНТ "Можайское"
СНТ Ладожское
СЦ ПНИ-10
ЖК "Duderhof Club" (2-я очередь)
СНТ "Пустынька"
СНТ "Светлая Поляна"
снт "Мария"
СНТ Приморское
СНТ Михайловское
СНТ Гидротехник
СНТ "Арфа"
ЖК "Солнечный"
СНТ "Рассвет-2"
Хутор
ЖК "Южная Поляна"
Валим
СНТ "Соколовское"
8 очередь ЖК "Северная Долина"
СНТ"Сокол-1"
СНТ "Красноозерное-1"
ЖК "Зеленый город"
Волчатник
Коттеджный поселок "Охтинский парк"
Коттеджный поселок "Охтинский парк"
садоводство "Электросила-2"
Хреновник
СНТ Пери-2
Ермилово
Гранит-2
СНТ Пирит-1
ЖК "Ласточка"
ЖК "Дом у березового сада"
СНТ "Зеленая Горка"
СНТ "Малина"
СНТ Северное
Заготовка под котеджный поселок
садоводство "Лендорстрой"
Нотебург
СНТ "Химик"
СНТ Семья
СНТ Климовец
Bernia
СНТ "Вишневый сад"
ЖК Сергей Есенин
СНТ Росинка
Садоводство "Орешек-1"
Жилой комплекс "Парицы"
Гатчинские дачи
снт "Интурист"
105
СНТ Энергия
ДНП "Зеленый берег"
СНТ "Протон"
ЖК "Полар-Южный"
ЖК "Светлановский"
ЖК Покровское
ЖК "Европейский"
СНТ Трудовые резервы
СНТ "Игрушка"
СНТ АРС
ЖК "Новое Мурино"
ЖК "Петергоф парк"
СНТ Горизонт
Коллективный сад No 7
СНТ Вагонник
СНТ Пальмира
Пятак
СНТ Редан
СНТ "Луч"
СНТ Искра
Кантри Клуб
СНТ "Микрорайон Самсоновка"
садоводство "Дружный-1"
ЖК "Мариинский парк"
СНТ "Отдых"
ДНП ''Северное кольцо''
СНТ Грузино-9
Клубный поселок "Балаково"
Клубный поселок "Балаково"
Совхоз
СНТ "Холмы"
СНТ "ЛЭТИ"
СНТ Торфяник
СНТ "Малый Корунд"
ЖК Новая Охта
ЖК Долгоозерный
Коттеджный поселок Репинская усадьба
Кондратьевский жилмассив
Желтый хутор
15 Микрорайон
МЖК СЧастье
СНТ Заря
ДНТ Бастион
Прилесный
Второй Поселок
СНТ Хрусталь
СНТ "Протон"
СНТ "Селивановка"
ЖК "Московские ворота"
Садоводство
Коттеджный поселок "Вьюн Спрингс"
СНТ "Родник"
СНТ Энергетик (запад Ваганово)
СНТ Смолокурка
СНТ Березка"
ЖК "Янинский Каскад-1"
СНТ "Тельмановец"
СНТ Гидроэнергетик
СНТ Искра
СНТ "ТяжПромЭнергоПроект"
СНТ "Победа"
СНТ Коралл
"Клубный поселок Колтуши"
Хутор
2 очередь ЖК "Северная Долина"
СНТ Садко
Коломяги ЭКО
ДНТ Малахит
СНТ Пески
СНТ Пески
Славянка, квартал III
CHT "Бриллиант"
СНТ "Равенство"
Микрорайон "А"
ЖК "Кальтино"
Колчаново
СНТ "Союз-Чернобыль"
СНТ "Дубрава"
кордон Лепсари
СНТ Старый Белоостров
МФК "YE'S"
ЖК "5 звезд"
снт "Инструмент"
снт "Парус-2"
садоводство Лентелеграф
СНТ "Дивное-2"
СНТ "Поркузи"
СНТ Оргстрой
СНТ "Сосновый"
СНТ "Кольцевое"
СНТ "Кадастр"
СНТ Гатчинского раисполкома
Жилой комплекс "Золотой век"
ДНТ Звезда
СНТ "Радуга"
СНТ "Радуга"
СНТ "Радуга"
СНП "Озерное"
Рябово-Хутора
ЖК Новое созвездие
Садоводство
СНТ Нева
СНТ "ЛОС"
СНТ Северная корона
СНТ Ромашка
садоводство "Северная верфь"
снт "Светлана-1"
СНТ Центр
СНТ "Рассвет"
ЖК "Аврора-2"
2-й микрорайон
ЖК "Смольный парк"
СТ Треугольник
СНТ "Родник"
Участок ИЖС
СНТ "Спектр"
казармы 49 км
казармы 49 км
садоводство "АТП-71"
ЖК "Батарейная гора"
ДНТ Поляна-2
ЖК "Три Апельсина"
СНТ Факел
микрорайон ''Надежда"
садоводство "Гипроникель"
садоводство Магистраль
СНТ "Горка"
Коттеджный поселок "Солнечный бор"
СНТ "Лесное-4"
садоводство "Выборгский райисполком"
ЖК "Амазонка"
СНТ "Центр"
СНТ "Карелия"
СНТ Перемяки - участок 2
СНТ Уют-2
ЖК "Новый Оккервиль"
урочище Тошмакова Гора
СНТ "Содружество"
СНТ Полимер
Жилой комплекс "Мандарин"
ДНП "Еловый бор 2"
СНТ "Гарболово"
СНТ "Связист"
ЖК "Нью-Тон"
ДНТ Солнечное
ТСЖ "Сказка"
ЖК "Никольское"
ЖК "GreenЛандия"
ЖК "Петергофский Каскад"
СНТ Куйвози-2
ЖК "Царская столица" (1-я очередь)
Сертолово-2 Промзона
Изумрудный город
ЖК "Земляничная поляна"
ЖК Портофино
СНТ "Ханнила"
ЖК "Новая Охта"
Володарская
Володарская
СНТ Балтиец-3
ДНП "Заречное"
ДНТ "Сосновка"
ЖК "Тойве"
МФК "Lotos Tower"
СНТ "Спецкартонная фабрика"
Московский район
Апарт-отель "Salut!"
ЖК "Skandi Klubb"
ЖК "Вернисаж"
СНТ "Земледелец"
СНТ "Захожье-3"
ЖК "Солнечный"
ЖК "Бумеранг"
СНТ "Правдинское"
массив Бернгардовка
ЖК "Царскосельская усадьба"
Коттеджный городок "Малое Симагино"
СНТ Аист
СНТ "Строитель"
СНТ Пери-5
СНТ "Звездочка-2"
ЖК Молодежный
СНТ Энергетик
СНТ им. Свердлова
СНТ Лазурное
СНТ Березовка
СНТ Абразив
ЖК "Живи! В Рыбацком"
Заповедное
садоводческий массив Станция Назия
КП "Рощинская Сказка"
СНТ "Импульс-2"
ДНП Луговое
СНТ Ольха
ОНТ "Белоостров"
СНТ Утиный ручей
СНТ "Лотос-2"
Огорелье
Огорелье
Китайская деревня
ДНП Турышкино-Петрово
СНТ "Солнечная поляна"
Заповедник
ЖК "Гармония"
Пороги
ТСЖ "Фаворит"
Симагино-4
ЖК Синяя птица
СНТ Озерное-1
СНТ "Старт"
ДНП "Времена года"
ДНП "Времена года"
СНТ Моряк
СНТ "Каскад"
ЖК "Новый Петергоф"
Обуховец-2
СНТ "Нейтрон"
Жемчужная Премьера
7 Микрорайон
Лондон
Коттеджный поселок Сан-Репино
Загородный комплекс "На Берегу"
СНТ Сигнал
СНТ Ветер
СНТ Темп
СНТ Колос 2
п.Победа
9 Микрорайон
ДСК "ОЗЕРО"
СНТ Ольховка
СНТ "Пороги"
ЖК "Образцовый квартал"
ЖК "Чистые пруды"
СНТ Наука
СНТ "Первомайская Заря"
Коттеджный поселок Ахматово
Природа
КП "На Заречной"
СНТ "Красная Заря"
СНТ Невские Зори
Коттеджный поселок "Валкесаари"
Невский район
снт "Заря-3"
ДНП "Малинки"
СНТ "Вертикаль"
Африка
микрорайон Городок
1А микрорайон
СНТ Ленинец
Дом Лесника
Бермуды
Колчаново
СНТ "Технолог"
Корела
СНТ Строитель-2
микрорайон Б
Малая Будогощь
Строительство поселка таунхаусов "Кантеле"
Строительство поселка таунхаусов "Кантеле"
Колос
СНТ Рубин
ЖК "Созвездие"
СНТ Волхов
ЖК Ванино
Пентагон
Коллективный сад No 7
СНТ Ладога (запад Ваганово)
СНТ "Родник"
СНТ Кюльвия
Жилой комплекс "Престиж"
СНТ Кедр-2
Сад времени
СНТ "Цветущий Мыс"
садоводство "Рот-Фронт"
СНТ Весна
ДНП Малый Петербург
ДНП Малый Петербург
ЖК "Отрадное"
СНТ "Светоч"
Щемиловский жилмассив
Новый Белоостров
СНТ Труженик
СНТ Апраксин-1
4 очередь ЖК "Северная Долина"
снт "Композит-2"
ЖК "Капитал"
СНТ "Локомотив"
СНТ "Зеленая Роща-2"
СТ "Судоверфь-1"
садоводство "Коллективный сад No 6"
ДНТ Райское
КП Сярги 2
КП Сярги 2
КП Сярги 2
Квартал "Огни залива" (1-я очередь)
садоводство "Маяк"
ЖК Тридевяткино царство
СНТ Колос 3-4
СНТ "РИФ"
СНТ Адмиралтеец
ЖК Краски лета
Питомники
ЖК More
ЖК "Лондон"
7а Микрорайон
Палевский жилмассив
СНТ Росинка
ЖК "Черняховский"
Ефимово
снт Веретено
Комплекс жилых многоквартирных домов
Малиновка-1
ЖК "Астрид", первая очередь
1109
ЖК "Пушгород"
Рэп-Зона
Коттеджный поселок Новый мир
СНТ Печатник
СНТ Радуга
СНТ "Сокол-2"
СТ "Родник"
ЖК "Gröna lund"
База охотников и рыболовов ЛНПО "Электроавтоматика"
СНТ Молодежное
ЖК "Южная Долина"
Старопарголовский жилмассив
СНТ Парус-1
Изумрудное
СНТ "Белоостровец"
Огородничество "Прудки"
ДНТ Красное озеро-1
садоводческое товарищество "Дружба"
"Чайка"
СНТ "Самоцвет"
ДНТ Жемчужина
СНТ "Спринт"
ЖК "Муринский Посад"
СНТ Гарболово-Озеро
ДПН "Квартет"
СНТ Экология
СНТ Мечта
СНТ "Октябрьское"
СНТ Перемяки - участок 1
ЖК "Северные Высоты"
Славянка, квартал V
СНТ "Орбита"
СНТ "Лесное-17"
ДНТ Эхо
КП "Новая Райвола"
1-й микрорайон
Садоводство Лесное
Круглое
8 очередь ЖК "Северная Долина"
СНТ "Серебрянный ручей"
Славянка, квартал I
микрорайон ДЭО
снт "Кировец-Северный"
ЖК "Кристалл Полюстрово"
СНТ "Метростроевец"
ДНП Причал
Дураково поле
СНТ Волхов-5
ЖК "Радужный" (квартал 3)
СНТ Парнасское
Коттеджный поселок
СНТ Выборжец
СНТ Лужки-2
СНТ Уют-1
ЖК "Всеволожск-Христиновский"
СНТ Андреевка
СНТ Андреевка
ЖК Inkeri
Перново
СНТ Электроприбор
ДНП "Живой Ручей"
ЖК "Виктория"
ЖК "Новый Город"
ЖК "Кивеннапа Симагино"
СТ "Ручей"
ЖК "Лучший выбор"
СНТ "Поиск"
Коттеджный поселок Парквэй
СНТ Вартемяги-3
Ярославский
СНТ Баррикадовец
Садоводство "Жемчужина"
Щепы
КИЗ Ава
Скит св. апостола Андрея Первозванного
СНТ Лотос-3
ДНП "Живой Ручей 2"
ДНП Волна
СНТ "Учитель"
ДНТ Балтийское
СНТ "Испытатель"
СНТ "Радуга"
СНТ "Радуга"
СНТ "Радуга"
Коттеджный поселок "Золотая бухта"
Общежитие ГУАП
СНТ Спутник
СНТ "Полянка"
ДНТ Эхо-2
Ягодное, ИЖС
СНТ "Культура"
СНТ "Монолит"
ЖК "Тапиола"
сараи
СНТ "Грузино-3"
садоводство "Труд и отдых"
ЖК "Аннинский парк"
Коттеджный поселок "Павловское"
40-й км
Коттеджный поселок "Альпино"
СНТ Ромашка
СНТ "Содружество"
1-й микрорайон
ЖК "Всеволожский Каскад"
Славянка, квартал VI
ДНП Бригантина
СНТ "ЛОТ"
СНТ Климовец
ЖК Stereos
садоводство "Разлив"
СНТ Авлога
Садоводство "Смена"
ЖК YouПитер
Еловый дом
СНТ Маяк (восток Б.Грива)
СНТ Волховский-6
Выборгский район
Садоводство ГП "Госрезерв"
СНТ "Поркузи-Д"
СНТ Калининец
ЖК "Царский двор"
ЖК "Вернисаж"
СНТ Грузино-8
Колокольцево
СНТ "ВПО ВНИИМ им. Д.И.Менделеева"
Садоводство "Изобилие"
Жилой комплекс "София"
СНТ Электросила
Огородничество СПбГУ
садоводство "Левашово"
СНТ Сирень
ЖК "Шуваловский"
ЖК "Лиственный"
КП Южный Версаль
КП Южный Версаль
Огородничество СПбГУ
Королевство
Жилой комплекс Шуваловские высоты
СНТ Белкино
ЖК "Ломоносов"
6 очередь ЖК "Северная Долина"
СНТ "Советская Звезда"
Пихтовое
ДПК "Поляны"
ЖК "Правый Берег"
СНТ Горизонт
Массив СНТ Келколово-1
СНТ "Эталон"
СНТ (КС) Красноармейское
СНТ Чайка (запад Ваганово)
КП "Ропшинские пруды"
Лахта Парк
6-й микрорайон
ЖК "Вена"
ЖК "Вена"
ЖК "Вена"
ДНП Ежевичное
СНТ ЛЭИС
Медик
СНТ Конструктор
СНТ "Позитрон"
Hakkapeliitta Village
ЖК "Ижора Парк"
СНТ Яхта
ДНП "Памир"
СНТ Полимер
СНТ Колос 1
СНТ Скороход
Изумрудная долина
СНТ "Захожье Плюс"
садоводство Рапполово
ЖК "Чистое небо"
СНТ Дружба
ЖК "Форштадт"
ДНТ Удача
СТ "Галургия"
СНТ Рубин
садоводство "Дружба"
Царский склон
СНТ Светлица
снт "Трудолюбие"
ЖК "Ласточкино гнездо"
ЖК "Девятый Вал"
СНТ "Кронштадец"
СНТ Лениздат
ЖК "Каменка"
СНТ Восход
ДНП Усадьба Волковицы
ДНТ Рублевка
ДНП Сияние
Массив СНТ Келколово-3
Петровское садоводство
садоводство "Красная Заря"
Садоводство Железнодорожник
СНТ "Захожье-5"
Садоводство "Озерное"
СНТ Жилищник
СНТ "Камешки"
садоводство "Приозерный"
ЖК Новая Охта
СНТ "Строитель"
СНТ Юбилейное-Ручьи
СНТ Юбилейное-Ручьи
СНТ Красногвардеец
ДПК "Ветеран-1"
садоводство НИИТ "Песочное"
СНТ "Строганово"
ЖК Дом на склоне
ЖК "Австрийский квартал"
ДОЛ "Электросила"
СНТ "Огонек"
снт "Луначарского"
СНТ "Николаевское"
Варбеги
СНТ "Елагино"
садоводство Авангард
Коттеджный поселок "Приветное"
База отдыха "Якорная"
СНТ "Первомайское"
Славянка, квартал II
Перинское
ЖК "Екатерининский"
СНТ (КО) "Овраги"
СНТ "Корабел"
ЖК "Ладожский парк"
СНТ Парус
СНТ Железнодорожник
Сокули
СТ ВНИАИ
Cадоводство "Кировец-1"
СНТ Радиевый институт им. В.Г.Хлопина
Урочище Сюрьга
7 очередь ЖК "Северная Долина"
СНТ "Большой Лог"
снт "Феникс"
Московская Славянка
9 очередь ЖК "Северная Долина"
КП Фаворит
СНТ "Светлана"
СНТ Восход
СНТ "Ритм"
СНТ "Выборжец-36"
ЖК "Кантемировский"
СНТ Путеец
СНТ Пери-1
СНТ Дорожник
Луга-3
СНТ Парус-2
СНТ "Иволга"
Юбилейный квартал
Юбилейный квартал
СНТ Южное
ЖК "Династия"
ДНТ Весна
СНТ Кедр-1
СНТ "Карат"
СНТ Балтика
коттеджный поселок "Хвойная сказка"
СНТ "Грузино-4"
Заплюсье
Водный транспорт
СНТ "Электроинструмент"
СНТ "Сосновка", отд. "Земляничка"
СНТ Газаппарат-Отрадное
ДНП Лесной хутор
10а Микрорайон
садоводство "Победа"
д.Горки
СНТ "Карелия"
Северная самарка
Петергоф-Сити
СНТ "Захожье-2"
СНТ "Захожье-2"
Углы
СНТ Юбилейное
Бабуринский жилмассив
Бабуринский жилмассив
СНТ Венера
коттеджный поселок "Новая Ропша"
Кресты
Фармация
Червонец
Пионер-лагерь "Чайка" (бывший)
СНТ Бабино-1
СНТ Малахит
СНТ Юбилейное
СНТ "Приречное"
Солнечное-2
СНТ "Альбатрос"
СНТ "Гранит"
Ракопежи
Луга-3
Бывший д/л
СНТ "Спектр"
СНТ "Родники-1"
СНТ "Родники-1"
ЖК "More" (4-я очередь)
Коттеджный поселок Грин Парк
СНТ "Аналитик"
Коттеджный поселок "Тихая Ладога"
10б Микрорайон
СНТ "Эрудит"
СНТ "Орехово-2"
ДНП "Лесная сказка"
ДНП "Времена года"
ДНП "Времена года"
СНТ Парнас
СНТ ''Городской детской больницы No 16''
СНТ Прогресс 2 Поляна
Петергофская слобода
СНТ Сабур
СНТ Лазурное-2
Одесса
Петроградский район
Северное Трио
СНТ "Строитель"
ЖК "Олимп"
СНТ имени Коняшина
ЖК "Линкор"
снт ЦНИИ им.Крылова
СНТ "Пролетарец"
СНТ Сестрорецкое
СНТ им. Коняшина
Управленческий центр Свидетелей Иеговы
снт "СКА"
СНТ "Водник"
Новоперовское садоводство
Грачевка
СНТ "Химик-35"
СНТ Охтинка
Колосково-2
ЖК "Муринский"
ДНП Луговое-2
СНТ "Мечта"
Уварово
Карельский бриз
СНТ Факел
КП Новая Проба 4 очередь
СНТ "ЛИСИ"
СНТ Ника
СНТ Ладога (восток Ваганово)
Крокодильник
СНТ Светлана
СНТ ПЗМ
СНТ Ленгаз
СНТ Трикотажник
Квартал "Панорама 360"
СНТ Якорь
Ям-Тесово
Ям-Тесово
Патрикки клуб
СНТ Здоровье
СНТ Краснознаменец
Осиновая Роща 2
СНТ Луговое
СНТ Белая дача
СНТ "Заря-4"
СНТ "Красноозерное-2"
садоводство "No 2 ЛСХИ"
Квант
Смольнинский район
7-mikroraion
ЖК "Премьер Палас"
ЖК "Светлый мир "О'Юность..."
5-й микрорайон
Лесничество
ЖК "Life-Приморский"
ЖК "Сайма"
Платформа 69-й км
СНТ "Осинка"
КП "Отрадный Берег"
СНТ "Мотор"
ДНП Поселок Рыжики
ЖК "Дом на излучине Невы"
садоводство Арония
СНТ "ЛОМО-1"
СНТ "Ленэнергоремонт"
ЖК "Константиновское"
СНТ "Заречное"
ЖК "Эланд"
СНТ ''Родник''
ГЭС
СНТ "Захожье"
микрорайон Кленики
СНТ Здоровье-1
Жилой комплекс Финансист
ЖК "Мечта"
ДНТ Молодежное
СНТ "Иленка"
МЖК "Заневка Сити" Заневка-2
СНТ "19 км"
СНТ "Березовая аллея"
СНТ Мастер
СНТ "Керро-2"
СНТ "Первомайское"
СНТ Родник
СНТ Знамя Труда
ЖК "Самоцветы"
ЖК "Константиновское"
Гранит-3
СНТ Восход
СНТ Восход
ЖК "Я-Романтик..."
СНТ "Захожье-4"
СНТ "Веретено"
Садоводство "Строитель"
Трясина
СНТ Гутлов Ручей
СНТ Лужки-1
СНТ "ЭМО (Торики)"
СНТ Нива-6
СНТ Завода Станков-автоматов 50
Щербаково
Щербаково
4-й микрорайон
Рошалец
Зеленка
ЖК "Дом у моря"
Коттеджный поселок "Приветнинское"
СНТ "Красноборец"
ЖК "Пифагор"
ДНП "Петергофские предместья"
ДНП "Петергофские предместья"
ЖК "Лондон"
СНТ Онега
садоводство "Автомобилист"
СНТ Прогресс
СНТ "Дружное-4"
СНТ Полимер
Зеленый хутор
Нойдорф
СНТ "Крин"
СНТ "Крин"
СНТ "Крин"
СНТ "Крин"
ЖК "Diadema Club House"
ДОЛ "Лесные зори"
СНТ Солнечное
973
СНТ Нева
СНТ "Колос"
СНТ "Балтиец-38"
садоводство "Трансмаш"
массив Пупышево
СНТ Ромашка
СНТ "Нептун"
ЗАО "Предпортовый"

Просроченные строящиеся дороги

В этом тесте показываются строящиеся дороги, ожидаемая дата открытия которых уже наступила, дороги которые проверялись слишком давно, а так же дороги, дата проверки или дата открытия которых нераспознанны.

Правильный формат даты: YYYY-MM-DD, например, двадцать девятое марта 2012 года должно быть записано как 2012-03-29

Ошибок данного типа не обнаружено.

Изолированные рутинговые подграфы

В данном тесте показываются "изоляты", т.е. дороги или группы дорог, несвязанные с основным дорожным графом.Подробнее...

Почему "изоляты" это так плохо? Потому что они мешают рутингу, прокладке маршрута. Когда старт и финиш оказываются в разных подграфах, маршрут не строится.

Почему должна соблюдаться связность по уровням? Потому значение тега highway используется для генерализации при построения обзорных карт При выборке дорог определенного уровня (например, только trunk, или trunk и primary) должен получаться связный граф, пригодный для навигации (прокладки маршрутов), а не бессмысленный лес из не связанных между собой палочек.

Изоляты - все дороги (residential/unclassified и выше)

Посмотреть изоляты на карте

# Название Число ребер Править
в JOSM
Править
в Potlach
1. <изолят> 12
2. <изолят> 3
3. <изолят> 1
4. <изолят> 3
5. <изолят> 1
6. <изолят> 11
7. <изолят> 8
8. <изолят> 5
9. <изолят> 6
10. <изолят> 1
11. <изолят> 1
12. <изолят> 2
13. <изолят> 2
14. <изолят> 1
15. <изолят> 2
16. <изолят> 1
17. <изолят> 2
18. <изолят> 1
19. <изолят> 1
20. <изолят> 5
21. <изолят> 3
22. <изолят> 2
23. <изолят> 5
24. <изолят> 8
25. <изолят> 2
26. <изолят> 1
27. <изолят> 3
28. <изолят> 2
29. <изолят> 1
30. <изолят> 1
31. <изолят> 2
32. <изолят> 1
33. <изолят> 2
34. <изолят> 1
35. <изолят> 1
36. <изолят> 3
37. <изолят> 1
38. <изолят> 2
39. <изолят> 1
40. <изолят> 2
41. <изолят> 2
42. <изолят> 1
43. <изолят> 4
44. <изолят> 12
45. <изолят> 1
46. <изолят> 1
47. <изолят> 1
48. <изолят> 1
49. <изолят> 1
50. <изолят> 1
51. <изолят> 1
52. <изолят> 1
53. <изолят> 1
54. <изолят> 2
55. <изолят> 1
56. <изолят> 1
57. <изолят> 1
58. <изолят> 3
59. <изолят> 1
60. <изолят> 1
61. <изолят> 1
62. <изолят> 1
63. <изолят> 3
64. <изолят> 4
65. <изолят> 1
66. <изолят> 1
67. <изолят> 1
68. <изолят> 1
69. <изолят> 1
70. <изолят> 2
71. <изолят> 1
72. <изолят> 1
73. <изолят> 1
74. <изолят> 1
75. <изолят> 1
76. <изолят> 1
77. <изолят> 1
78. <изолят> 1
79. <изолят> 1
80. <изолят> 1
81. <изолят> 2
82. <изолят> 1
83. <изолят> 1
84. <изолят> 1
85. <изолят> 1

Изоляты - третичные (tertiary) и выше

Посмотреть изоляты на карте

# Название Число ребер Править
в JOSM
Править
в Potlach
1. <изолят> 10

Изоляты - вторичные (secondary) и выше

Ошибок данного типа не обнаружено.

Изоляты - первичные (primary) и выше

Ошибок данного типа не обнаружено.

Изоляты - только столбовые (trunk)

Посмотреть изоляты на карте

# Название Число ребер Править
в JOSM
Править
в Potlach
1. <изолят> 1
2. <изолят> 1

Дубликаты рутинговых ребер

Дубликаты рутинговых ребер являются топологической ошибкой и мешают рутингу.Подробнее про дубликаты дорог...

Ошибок данного типа не обнаружено.

Тупики важных дорог

В этом тесте показываются тупики дорог trunk, primary и secondary.Основная идея очень простая: важная дорога не может просто так (посереди поля) заканчиваться, а должна куда-то вести.Тупиковый участок, т.е. участок после последнего перекрестка, по определению не имеет никакого значения, кроме местного.Таким образом тупики - это ошибки присвоения статусов.
В случае же, если статусы расставлены правильно, данный тест позволяет обнаруживать серьезные дефекты дорожного графа, такие как разрывы (выпадение сегментов) несоединенные вершины и даже нерутинговые паромы.
Разумеется, этот тест применим только для стран, для которых принята классификация дорог по значимости Подробнее...

Посмотреть тупики важных дорог на карте

# Название Править
в JOSM
Править
в Potlach
1.<тупик>
2.<тупик>
3.<тупик>
4.<тупик>
5.<тупик>
6.<тупик>
7.<тупик>
8.<тупик>

Тест адресов, улицы

В этом тесте показываются улицы, не попавшие в адресный поиск, потому что они не находятся внутри полигонов place=*

Посмотреть ошибки адресации на карте

# Название Править
в JOSM
Править
в Potlach
1.Садовая ул.
2.Вишневый бульвар
3.Сосновая ул.
4.Адмиральская ул.
5.7-я линия
6.Динамовский пер.
7.9-я Лесная линия
8.6-я линия
9.Дачная ул.
10.Кирпичная Слобода ул.
11.3-я Монетная ул.
12.Свободы ул.
13.2-я линия
14.5 линия
15.8-я линия
16.Береговая ул.
17.Хрустальный пр-д.
18.6-я линия
19.17-я линия
20.Гаражный пер.
21.Средняя
22.Школьная ул.
23.Некрасова ул.
24.Советских воинов ул.
25.Грибная ул.
26.Ландышевая ул.
27.Центральная ул.
28.Манина ул.
29.1-й пр-д.
30.Почтовая ул.
31.Римского-Корсакова ул.
32.Зеленая ул.
33.6-я ул.
34.Водопроводная ул.
35.3-я линия ТЭП
36.Выборгская ул.
37.Ясная ул.
38.в СНТ "Сосновое"
39.Лесной пер.
40.Зеленая ул.
41.2-я Синявинская ул.
42.Большой пр.
43.Пляжная ул.
44.Ольховая ул.
45.Приозерская ул.
46.Лесная ул.
47.Труд садоводство
48.Горная ул.
49.Мира ул.
50.Танковая аллея
51.1-я линия
52.Румболовский бульвар
53.10-я линия
54.Солнечная ул.
55.Лесная ул.
56.Почтовая ул.
57.6-я линия
58.Северная линия
59.Морская ул.
60.Заречная ул.
61.Ломаная ул.
62.Парковая ул.
63.Поселковая ул.
64.Липовая ул.
65.Восточная ул.
66.2-я линия
67.Лесная ул.
68.Привокзальная ул.
69.Покровская ул.
70.1-я линия
71.Речной пер.
72.Невская ул.
73.Южная ул.
74.Коллективная ул.
75.3-я линия
76.Весенняя ул.
77.Интернационалистов ул.
78.1-я линия
79.Дорога на дамбу
80.8-я линия
81.1-я Лесная ул.
82.Ворошилова ул.
83.Звездная ул.
84.5-я линия
85.Светлая ул.
86.Большая Мгинская ул.
87.Центральная ул.
88.Морская ул.
89.Луговая ул.
90.Центральная ул.
91.Лемболовская наб.
92.Кировская ул.
93.Озерная ул.
94.7-я Торфяная ул.
95.Василия Шибаева ул.
96.1-й Монетный пер.
97.Огородная ул.
98.Ручейковая ул.
99.16-я линия
100.2-я линия
101.Комплексная ул.
102.Ракитовая ул.
103.Парадная ул.
104.Кирпичная ул.
105.Лесная ул.
106.Ушаковская ул.
107.Кривой пер.
108.Заречная ул. /Горелово/
109.16-я линия
110.6-я линия
111.Владимирская ул.
112.Ягодная ул.
113.Озерная ул.
114.Малая Запрудная ул.
115.19-я линия
116.7-я линия
117.линия 17
118.кольцевая 2
119.5 линия
120.Креницы ул.
121.Малая Сосновая ул.
122.3-я линия
123.Питерский пр.
124.Пушкинская ул.
125.Солнечная ул.
126.Михайловская ул.
127.ДПБ ул.
128.2-я линия
129.Банковская ул.
130.Кавголовская ул.
131.Пролеткульта ул.
132.Рябиновая ул.
133.5-я линия
134.Крутая ул.
135.1-я линия
136.Пляжевая аллея
137.Лесная ул.
138.6-я линия
139.4-я Линия ул.
140.Красная ул.
141.40-я ул.
142.Победы ул.
143.Подгорная ул.
144.Петроградская ул.
145.Ольховая ул.
146.Сиженская ул.
147.18 ул.
148.Лесная ул.
149.5-я Спортивная ул.
150.Автоколонная ул.
151.центральная ул. СНТ Эверест
152.Яблоневая ул.
153.7-я линия
154.Вишневая ул.
155.11-я Морская ул.
156.Новая ул.
157.Соловьиный пер.
158.Зеленая ул.
159.Синявинская ул.
160.Кировская ул.
161.Петровская дорога
162.5-я линия
163.Возрождение ул.
164.2-я линия
165.Римского-Корсакова ул.
166.1-я Садовая ул.
167.1-я линия
168.Сапфировый пр-д.
169.дорога на Александровку
170.9-я Торфяная ул.
171.Рябиновая ул.
172.Заречная ул.
173.Парадная ул.
174.4-я линия
175.7-я линия
176.Ленинградская ул.
177.4-я линия
178.2-я линия
179.Центральная ул.
180.Наличная ул.
181.Целинная ул.
182.Окружная ул.
183.Звездная ул.
184.Заозерная ул.
185.4-я Приречная ул.
186.5-я линия
187.Гривенный пер.
188.Мечтателей ул.
189.2-й Перекупной пер.
190.Яблоневая ул.
191.Поляша ул.
192.5-я линия
193.17-я линия
194.2-я линия
195.16-я линия
196.3-я линия
197.Главная дорога
198.пешеходный
199.1-я линия
200.Новосаратовская ул.
201.Памяти защитников Родины ул.
202.4-5-я линии
203.Прогонная ул.
204.пр. Ветеранов
205.Северная ул.
206.18-я линия
207.Центральная ул.
208.1-я Дачная ул.
209.Дружбы ул.
210.7 линия
211.Шуваловская ул.
212.3-я линия
213.3-я Восточная ул.
214.Северная ул.
215.Осенняя ул.
216.Ягодная ул.
217.Центральная ул.
218.Алмазный пр-д.
219.Кольцевая ул.
220.Дружбы ул.
221.Ленинградский пр.
222.Главный пр-д.
223.11-я линия
224.Объездная ул.
225.5-я Морская ул.
226.Дунайский пр.
227.Серебрянская ул.
228.Полевая ул.
229.9-я линия
230.2-я Садовая ул.
231.Есенина ул.
232.Мира ул.
233.Рубиновый пр-д.
234.19-я линия
235.10-я линия
236.1-й Семилетки ул.
237.Верхняя аллея
238.6-я линия
239.1-я линия
240.Заречная ул.
241.14-я линия
242.Озерный пер.
243.Сказочная ул.
244.Лесопарковая ул.
245.Экмекчи ул.
246.4-я линия ТЭП
247.Терешковой ул.
248.Мира ул.
249.Кормчинская ул.
250.Подъезд к коттеджному поселку Сан Репино
251.Центральная ул.
252.9-я линия
253.4-я Морская ул.
254.Дачная
255.Зеленая ул.
256.Автомобилистов ул.
257.Жемчужная ул.
258.Прибрежная ул.
259.3-я линия
260.Предпортовая ул.
261.Речная ул.
262.Изумрудный пр-д.
263.Прямой пр-д.
264.линия1-2
265.2-я Садовая ул.
266.Клубничная ул.
267.Кленовая ул.
268.1-я Мгинская ул.
269.Южная ул.
270.0-я линия
271.6-я линия
272.2-я Монетная ул.
273.5-я линия
274.5-я линия
275.Песчаная ул.
276.Подъезд к п. Рассвет
277.Зеленая ул.
278.Пугаревская ул.
279.Питерский пр.
280.2-я Приречная ул.
281.Оптимист садоводство
282.Радужная ул.
283.2-я линия
284.Центральная ул.
285.подъезд к деревне Рекиничи
286.2-я линия
287.10-я линия
288.20-я ул.
289.Западная ул.
290.Лесная ул.
291.Гранатовый пр-д.
292.Железнодорожная ул.
293.Карьерная ул.
294.Огородная ул.
295.1-я Морская ул.
296.Победы ул.
297.Малая Спортивная ул.
298.Аквамариновый пр-д.
299.6-я линия
300.Гранатовый пр-д.
301.7-я линия
302.Сосновая ул.
303.Коллективная ул.
304.2-я Восточная
305.2-я линия
306.Торфяников ул.
307.Огородная ул.
308.2-я линия
309.Клубная ул.
310.Садовая ул.
311.3-я линия
312.Павловская ул.
313.Жилгородок ул.
314.Жукова ул.
315.Helsinki - St. Petersburg
316.Заречная ул.
317.5-я линия
318.Центральная ул.
319.Пехенец - Мшинская
320.Шуваловская ул.
321.10-я линия
322.Александритовый пр-д.
323.8-я линия
324.12-я дорога
325.Зеленая ул.
326.Вяземская ул.
327.Шоссейная ул.
328.Школьная ул.
329.Солдатская дорога
330.1-я линия
331.Набережная ул.
332.2-я линия
333.Терешковой ул.
334.Алексеевская ул.
335.5-я линия
336.Садовая ул.
337.Сосновая ул.
338.Западная ул.
339.Гривенная ул.
340.Мечтателей ул.
341.Строителей ул.
342.1-я Монетная ул.
343.15-я дорога
344.Центральная ул.
345.Луговая ул.
346.Охтинская перспектива ул.
347.6-я линия
348.Тайцкая ул.
349.Большая Северная ул.
350.Широкая ул.
351.Парковая ул.
352.пр. Грибоедова
353.5-я линия
354.Черемуховая ул.
355.Приморская ул.
356.1-я линия
357.Попова ул.
358.Дорога на станцию
359.Касимовский пр.
360.Розовая ул.
361.Дачная ул.
362.Ямской пер.
363.11-я Торфяная ул.
364.3-я линия
365.1-я линия
366.Большой пр.
367.22-я дорожка
368.Мысовая ул.
369.1-я линия
370.Боровая ул.
371.Лесная ул.
372.3 линия
373.4-я Торфяная ул.
374.4-й Речной пр-д.
375.Колонная ул.
376.1-я Профсоюзная ул.
377.Еловая ул.
378.Южная ул.
379.Центральная ул.
380.Майская ул.
381.Ковалевская ул.
382.6-я Торфяная ул.
383.подъезд к деревне Кондуши
384.Лесная ул.
385.7-я линия
386.1-я линия
387.Торговая ул.
388.5-я Торфяная ул.
389.1-я линия
390.Вознесенская ул.
391.8-я Лесная линия
392.1-я линия
393.Деревообделочников ул.
394.Гатчинская ул.
395.Школьная ул.
396.Кирова ул.
397.Линдуловская ул.
398.Петроградская ул.
399.Пожарный пр-д.
400.9-я Морская ул.
401.Покровская дорога
402.Женевский пр-д.
403.Бирюзовый пр-д.
404.Лесная ул.
405.Ромашковая аллея ул.
406.3 линия
407.Зеленая ул.
408.Шлиссельбургское ш.
409.10 линия
410.Зеленая ул.
411.Вишневый бульвар
412.Озерная ул.
413.Ландышевая ул.
414.Окружная
415.3-я Торфяная ул.
416.3-я линия
417.Липовая Аллея ул.
418.4-я линия
419.Якорная ул.
420.Веры Слуцкой ул.
421.2-я Торфяная ул.
422.Красная дорога
423.10-я линия
424.Античная ул.
425.Малахитовый пр-д.
426.Жилгородок ул.
427.к Жилому Горнешно
428.1-я Садовая ул.
429.Зеленая ул.
430.2-я Морская ул.
431.Грибная ул.
432.3-я Лесная ул.
433.Новый пр-д.
434.Волхонское ш.
435.7-я линия
436.3-я Озерная линия
437.Урожайная ул.
438.Западная ул.
439.Центральная ул.
440.Вершинная ул.
441.Янтарный пр-д.
442.Садовый пр-д.
443.Парковый пер.
444.3-я линия
445.Полевая ул.
446.Полевая ул.
447.Стеклянный пр-д.
448.1-я линия
449.Садовая ул.
450.Центральная ул.
451.дорога на Мендсары
452.10-я дорога
453.Майская ул.
454.Центральная ул.
455.3-я Линия ул.
456.Ингерманландская ул.
457.1-я линия
458.Березовая ул.
459.Питерский пр.
460.8-я Морская ул.
461.Янишевского ул.
462.Галерейная ул.
463.2-я Лесная ул.
464.3-я линия
465.Хуторной пер.
466.8-я линия
467.Подъезд к п. Шархиничи
468.Пограничная ул.
469.Днепровская ул.
470.Садовая ул.
471.Центральный пер.
472.Дубовая ул.
473.Заречная ул.
474.5-я линия ТЭП
475.Лесная ул.
476.9-я линия
477.ул Центральная
478.1-я линия
479.2-я Лесная линия
480.Малиновая ул.
481.Ягодная ул.
482.Озерная ул.
483.Подъезд к причалу No 2
484.Пушкинская ул.
485.Совхозная ул.
486.Перламутровый пр-д.
487.Рабочая ул.
488.8-я Торфяная ул.
489.Лесная ул.
490.Рыбацкая ул.
491.Привокзальная ул.
492.Озерная ул.
493.Парцева
494.3-я Садовая ул.
495.Новая дорога 3
496.Мирная ул.
497.Кирова ул.
498.7-я Лесная линия
499.2-я линия
500.Приморское ш.
Ошибок очень много, показаны первые пятьсот ошибок.

Тест адресов, дома

В данном тесте проверяется, какие дома/адреса не попадают в адресный поиск после конвертации карт в СитиГид.
Объяснение типов ошибок см. ниже

Посмотреть ошибки адресации на карте

И, между прочим, таблица сортируется. Нужно кликнуть на заголовок столбца.

Город Улица Номер дома Тип ошибки Править
в JOSM
Править
в Potlach
1I
1I
1I
1I
1I
10I
10I
10I
10I
10I
100I
11I
11I
11I
11I
119I
12I
12I
12I
12I
13I
13I
13I
13I
13I
14I
14I
14I
14I
14I
15I
15I
15I
15I
15I
15I
16I
16I
17I
17I
17I
18I
19I
19I
19I
19I
2I
2I
2I
2I
20I
20I
20I
20I
21I
21I
23I
23I
23I
23I
24I
24АI
25I
25I
27I
27I
27I
27I
28I
29I
3I
3I
3I
3I
3I
31I
31I
32I
33I
33I
34I
34I
35I
35I
36I
36I
37I
37I
39I
39I
I
4I
40АI
41АI
42I
43I
44I
44I
45I
46I
49I
49АI
5I
5I
5I
5I
5I
55I
59I
6I
6I
6I
6I
6I
60АI
67I
7I
76I
I
8I
8I
8I
8I
8I
9I
9I
9I
9I
9I
99I
1линия23I
2-й пр-д.13I
Александровщина18I
Антономово4I
Береговая ул.37I
Березовая1I
Богородичный пер.1I
Бумажников ул.38I
Вишняков Посад10I
Водопроводная ул.1I
Водопроводная ул.3I
Водопроводная ул.5I
Волхонское ш.11 к2I
Волхонское ш.11БI
Волхонское ш.I
Гавриловская ул.37I
Гавриловская ул.38I
Гавриловская ул.39I
Гавриловская ул.40I
Гавриловская ул.42I
Гавриловская ул.43I
Гавриловская ул.43АI
Гавриловская ул.44I
Гавриловская ул.45I
Гавриловская ул.50I
Гавриловская ул.54I
Горловщина11I
Горловщина18I
Горловщина29I
Горловщина6I
Дачная1I
дер.Надкопанье25I
деревня БерегI
деревня БерегI
деревня БерегI
Деревообделочников ул.55I
Еловая ул.12I
Еловая ул.5/2I
Еловая ул.7I
Заводский остров22I
Заповедная ул.10I
Заповедная ул.12I
Заповедная ул.14I
Заповедная ул.16I
Заповедная ул.26I
Заповедная ул.27I
Заповедная ул.34I
Заповедная ул.38I
Заповедная ул.39I
Заповедная ул.6I
Заповедная ул.8I
Заречная ул.21I
Звездная ул.1I
Зеленая ул.1I
Зеленая ул.18I
Зеленая ул.18 АI
Зеленая ул.19I
Зеленая ул.20I
Зеленая ул.21I
Инженерная ул.32I
Кингисеппское ш.1I
Кирилловская ул.4I
Колосарь12I
Колосарь17I
Колосарь18I
Колосарь20I
Колосарь24I
Колосарь24АI
Колосарь25I
Колосарь26I
Колосарь28I
Колосарь29I
Колосарь33I
Колосарь37I
Колосарь39I
Колосарь41АI
Колосарь43I
Колосарь45I
Колосарь48I
Колосарь51I
Колосарь61I
Колосарь65I
Колосарь69I
Колосарь73I
Колосарь75I
Колосарь8I
Колосарь83I
Колосарь85I
Колосарь9I
Комсомольская ул.27АI
Комсомольское ш.114I
Комсомольское ш.176I
Комсомольское ш.21I
Кургино9I
Летчика Кузнецова18I
Луговая ул.5I
Малая ул.4I
Мурманское ш.3I
Мыза Арбонье11I
Мыза Арбонье17I
Мыза Арбонье6I
Мыза Арбонье9I
Набережная ул.1I
Набережная ул.24I
Надкопанье13I
Надкопанье16I
Надкопанье2I
Надкопанье45I
Насоново8I
Новая Свирица18I
Новая Свирица22I
Новая ул.1I
Новая ул.2I
Новая ул.4I
Новопроложенная ул.24I
окуневый пр-д.4I
Осенняя ул.10I
Осенняя ул.12I
Осенняя ул.14I
Осенняя ул.16I
Осенняя ул.18I
Осенняя ул.2I
Осенняя ул.4I
Осенняя ул.6I
Осенняя ул.8I
Охтинская ул.15I
Парадная ул.66I
Петроградская2I
Пионерская88I
Пионерская ул.9I
Питерский пр.11I
Питерский пр.7I
Пляжная ул.26I
Пляжная ул.26I
Пляжная ул.26I
Пляжная ул.28I
Пляжная ул.28I
Полевая ул.1I
Полевая ул.I
Полевая ул.4I
Порицы д.243I
Посадница15I
Посадница21I
Посадница22I
Посадница29I
Посадница32I
Посадница33I
Посадница40I
Посадница46I
Посадница51I
Посадница52I
Посадница53I
Посадница55I
Посадница57I
Посадница58I
Посадница6I
Посадница7I
Почтовая ул.11А к4I
Почтовая ул.11А к5I
Почтовая ул.11А к6I
Почтовая ул.11А к7I
Почтовая ул.11А к7I
Почтовая ул.12I
Почтовая ул.16I
пр-д. Березовая роща3I
пр. Грибоедова110I
пр. Грибоедова114I
Придорожная ул.1I
Придорожная ул.1I
Придорожная ул.5I
Придорожная ул.6I
Приозерская ул.100I
Рабочая11I
Рабочая23I
Рабочая5I
Рабочая7I
Рабочая9I
Речная15I
Речная ул.13I
Речной пер.7I
РучьиI
Сименса ул.1I
Сименса ул.1I
Сластицыно1I
Сластицыно8I
Смольнинская ул.I
Смольнинская ул.9I
СНТ "Высоцкое"1I
СНТ "Высоцкое"10I
СНТ "Высоцкое"100I
СНТ "Высоцкое"101I
СНТ "Высоцкое"102I
СНТ "Высоцкое"103I
СНТ "Высоцкое"104I
СНТ "Высоцкое"105I
СНТ "Высоцкое"106I
СНТ "Высоцкое"107I