Контроль качества - RU-MOS

Контроль качества (RU-MOS)

Назад к списку регионов

Код картыRU-MOS
Название картыМосква и обл.
Дата прохода валидатора 2017-12-07 00:03:04
Последняя известная правка (UTC)
Потраченное время 0:3:18
RSS

Сводка

РейтингF
Отрисовка карты
  Разрывы береговой линии: 0 список
  Города без населения: 0 список
  Города без полигональных границ: 445 Допустимо 0 список
  Просроченные строящиеся дороги: список на карте
Рутинговый граф
  Число рутинговых ребер: 308422
  Изолированные рутинговые подграфы(все): 189 Допустимо 10 список на карте
    tertiary и выше: 3 список на карте
    secondary и выше: 1 список на карте
    primary и выше: 0 список на карте
    trunk: 0 список на карте
  Дубликаты ребер: 0 список на карте
  Тупики важных дорог: 10 список на карте
Адресный реестр
  Доля улиц, не сопоставленых НП: 9.65% Допустимо 5 список на карте
  Доля не сопоставленых адресов: 5.60% Допустимо 5 список на карте

Сводка по адресации

По домам
Всего адресов210755
Всего улиц21745
Не сопоставлено адресов11796
Доля несопоставленых адресов5.60%
Из них, по типу ошибок:
(I) Дом вне НП5855
(II) Улица не задана0
(III) Улица не найдена3722
(IV) Улица не связана с городом2219
По улицам
Всего улиц21745
Улиц вне НП:2099
Доля несопоставленых улиц9.65%
По городам
Всего городов0
Городов не попавших в геокодер:0
Доля несопоставленых городов?

Основные статистические сведения#

- Москва и обл.

Osm-данные

Площадь,
тыс. кв. км
Число объектов Правок в день моложе 14 дней 100 дней 365 дней Ср. возраст, дни Число объектов
на кв. км
Правок в день
на тыс. кв. км
Активные
участники
0 % % % 0 0.00 0.0

Расшифровку показателей см. на странице статистики.

Итоговая карта#

- Общая протяженность дорог: 53646 км, дворовых проездов: 37507 км
- Общее количество точек интереса (POI): 190260 шт., в том числе с адресной информацией: 65086 шт.
- Количество населенных пунктов, доступных в адресном поиске: 7037
- Общее количество зданий с адресной информацией: 198959 шт.


Разрывы береговой линии

Когда в береговой линии имеются разрывы, море не создается.

Ошибок данного типа не обнаружено.

Сводка по городам#

Данные отсутствуют.

Города без населения

Наличие указанного населения (тега population=*) крайне желательно, поскольку от него зависит размер надписи города в СГ и других приложениях OSM.
В данный список включены города (place=city и place=town), наличие тега population для деревень и поселков не столь критично.Правила классификации населенных пунктов можно посмотреть на OSM-Вики.

Ошибок данного типа не обнаружено.

Города без полигональных границ

Наличие полигональных границ (полигона с place=* и name=* или place_name=*, такими же, что и на точке города) критически важно для адресного поиска. По ним определяется принадлежность домов и улиц населенным пунктам.
В данный список включены города (place=city и place=town), для которых полигональные границы не обнаружены. Деревни и поселки (place=village|hamlet) в этом списке не показываются, поскольку деревень может быть очень много, но, если в деревне есть улицы и дома, полигональные границы так же нужны. Все дома вне НП будут показаны в секции "Несопоставленные адреса" ниже.

Название Править
в JOSM
Править
в Potlach
Мышецкое
Красково
Ельдигино
СТ Нектар
Секерино
коттеджный поселок Монаково
ДОЛ Мир
СНТ 1-й Океан
Калининец
Столбовая
совхоза "Архангельский"
СТ Взлет
Островцы
Орудьевского торфобрикетного предприятия
рыбокомбината "Нара"
СНТ Березка-6
Селятино
СНТ Дубки+
Лагуна-1
КП Гольяново Парк
Дубровский
дома отдыха "Авангард"
Большое Саврасово
Дзержинский
Полбино
Чурилково
поселок Подсобного Хозяйства "Воскресенское"
Картмазово
Полянка (дачное поселение)
СНТ Калининец-2
СНТ Полиграфист
Чемодурово
СНТ Почтовик
Машково
СНТ Молокча
Хлевино
СНТ "Волга-1"
ДНТ Луч
Звездный городок
Каменное Тяжино
Крапивино
Менделеево
Михайловская Слобода
Смартвилль Дмитровка
Восточный
Бачурино
Муракино
Тиликтино
КП "Заповедный парк"
Апрелевка
СНТ Рассудово
Новый Быт
Ивантеевка
Загорские Дали
СНТ "Ясень"
Ильинский
СНТ "Стриж"
КП Валуевская Слобода
СНТ "Заречье"
СНТ "Зенит-2"
Растуново
Электроугли
Новокосторное
КП "Варежки"
Куровское
Коттеджный поселок "Никитские поляны"
СНТ Гера
ДСК "Мастера Искусств"
Электрогорск
СНТ "Союз-6"
имени Воровского
СНТ Сосновка-1
Лунево
Манюхино
Новодрожжино
Папино
Конезавода
ДП ФСБ Пехорка
СНТ Опалиха
базы отдыха "Солнечная поляна"
СТ Цна
Поварово
КП "Лосиный Парк"
Коммунарка
ДСК Работники искусств
СНТ Мичурина
КП Стольный
Орудьево
Прохорово
СНТ Виктория-1
Загорянский
Красноармейск
СНТ Грибки-2
СНТ Березки-2
СТ Аина
СНТ "Отдых"
Благовещенка
Оболенск
СНТ Парус-1
ЖСК Гребнево-2
СНТ Междуречье
Дмитров
Краснознаменск
Ивойлово
КП Полесье
ДНТ 799
СНТ Машиностроитель-10
Спартак
СНТ Олимп
Пехорка
Сенькино-Секерино
2-й Бисеровский участок
Кирилловка
СНТ Северка-Ц
Звенигород
Космодемьянский
СНТ Медик-2
СНТ Зеленая Горка
СНТ Электропоселок
Голицыно
Карпова Поляна
СНТ "Вега"
СНТ Московский Художник
Оболдино
Шатура
Мардарьево
Бородки
Волочаново
Запрудня
СНТ Агрос
Левычино
СНТ Журавлик
СНТ Петровское
Волченки
СТ Юбилейный
Тебеньки
СНТ "Заречье"
Большевик
СНТ Слава
Энергетик
Жучки
СНТ Малыш
Хлябово
КП "Садко"
Сосновый Берег
Рошаль
Городищи
Рассказовка
Новосиньково
СНТ Метровагонмаш
Володарского
СНТ Ника
Серебряные Пруды
Ашукино
КП имени Малевича
Светлые Горы
СНТ Высотка
Кокошкино
СТ Икар
Жилино-2
СНТ Ракита
СНТ Сансервис
Кашира
КП "Курганье Классик"
СНТ Повадино
СНТ "Агат"
Дрезна
КП "Звенигородские усадьбы"
СНТ Бабино
с/т Повадино
с/т Рассвет
Муханово
СНТ Тарасково
СНТ Океан
Корпуса
КП "Пестово Life"
СНТ Лесник
Лесной Городок
КП Александровы Пруды
Мишутино
Мечта
КП "Изумрудный город"
Барановское
Большие Вяземы
Бумажник
СНТ Знамя-2
Алопово
Егорово
Куприно
Лосино-Петровский
СНТ "Глашино"
Лагуна
КП Яхромские Горки
Садко
КП Соверин
КП Пестово
Скоропусковский
КП "Солнечная горка 1"
Подсобное хозяйство Суханово
Краснозаводск
Белоозерский
СНТ Энтузиаст
КП Орленок
Наро-Фоминск
СНТ Энигма
Яхрома
СНТ Ворсино-2
Правдинский
Ликино-Дулево
Митрополье
Нара
СНТ Зенино
Радумля
КП Резиденция Бенелюкс
СНТ Ворсино-Авиа
СНТ Скородонка
Мебельной Фабрики
Шишкин Лес
СТ "Васильки"
Нижнее Мячково
совхоза Марфино
Видное
КП "Лосиноостровские усадьбы"
СНТ "Гамма"
Жилой комплекс "Немецкая деревня"
СНТ "Водовод-1"
КП Новое Колоколово
центральной усадьбы совхоза "40 лет Октября"
Гарь-Покровское
дома отдыха "Плесково"
КП Долина озер-2
Яблонька
Троице-Сельцо
Жилино-1
СНТ Данилково
Ивачково
Солнечногорск
Перепечино
СНТ Березки-2
КП "Лосиный парк - 2"
Красный Путь
Жилой комплекс Парк Толстого
СНТ Дубровка
Губастово
Колеймино
СНТ Рассвет-2
КП "Вишневый"
КП "Лосиный парк"
Поярково
Агрогородок
Скурыгино
Лыткарино
ДОЛ Московия
Большие Дворы
СНТ Марьинка-3
СНТ Дружба-1
СНТ Бор
Сосны
Косовка
Косяково
СНТ Соврыбфлот
Лас Вегас
Высоковск
СНТ Ворсино МВД
Томилино
Зарайск
Хотьково
КП "Игнатьево"
Мотяково
Ульянково
КП Соколово Парк
СНТ Зеркальщик
Руза
Медное-Власово
СПО Клязьма
СНТ Шоссе
Расторопово
Машково
поселок совхоза "Орешково"
СП Осташково
Луховицы
Свердловский
Невское
Чехов
Волоколамск
Нововолково
Дедовск
Шемякино
СДТ Дружба
Белоомут
СНТ Екатерининская пустынь
СНТ "Ромашка"
поселок ЦОС ВИУА
СНТ Владыкино
Софьинка
Черноголовка
Протвино
Монино
СНТ Сосновка-3
СНТ Магнолия
Усадьба Суханово
СНТ Марьинка-2
Энтузиаст
СНТ Алексеевское
Селятино
ДНП Ветеран
Кубинка
Чепелево
Дашковка
Поселок дачного хозяйства Архангельское
Шаганино
СНТ Мирный-2
Родник
Безобразово
ДСК Мичуринец
Семивраги
Жилой комплекс Нежинский Ковчег
ДП Маяк
Талдом
СНТ Поселок МГУ
дома отдыха Бекасово
Лотошино
СНТ Фили
Калинка
Алпатьево
Истра
СНТ Меридиан
СНТ Cтроитель
СНТ Культура-1
Лесная Купавна
КП Марсель
КП Княжье Озеро
СНТ "Мечта"
Нива-2
Крекшино
СНТ Покровское
Кленово
Тучково
с/т Лесное озеро
дорожно-ремонтного пункта-3
ДСК Научные Сотрудники
СНТ Марьинка-3 (2-я очередь)
СНТ Альтаир
СНТ Литейщик
Флора
Савостино
Чулково
КП Панино
Лобня
Новоподрезково
Полянка
Пересвет
ДНП Заповедное Озеро
Авдеево
Фряново
Можайск
Жирошкино
НДТ Соцарм-1; ДНП Ветеран-1; ДНТ Восток
СНТ Сорокино
Добрыниха
совхоза имени Ленина
СТ Советский Архитектор
СНТ Вестник связи
Тарасовка
ДНТ НИР "Отдых"
коттеджный поселок Немо
СНТ Корабельные Сосны
ПСК Красково
Старая Купавна
Осеево
Ново-Карцево
Усадище
Павловский Посад
СТ "Филиппово"
Малаховка
Кузнечики
Репниково
СНТ "Оптимист"
Закубежье
Удельная
СНТ "Южный"
СНТ Авсюнино
Чкалово
Студенцы
Хрипань
Красная Пойма
Шолохово
Развилка
СНТ Избиратель
Истра
Новолотошино
Власиха
КП "Николо-Поле"
СНТ "Брусничка"
СНТ Борец
Молоди
Уютное
Котельники
Бронницы
СНТ "Звездочка"
имени Тельмана
Росинка
Балабаново
СНТ Петровское
Большое Свинорье
СНТ Химик-4
Талица
СНТ Благовское
Егорьевск
Верескино
Коттеджный поселок РЕКА-РЕКА
СНТ Военнослужащий
Диалог
СТ Мцыри
ДП Заря
СНТ "Роща"
Доры
КП Гринфилд
Мальцы
СНТ Локомотив-3
СНТ завода ТМЗ
Клопово
Озеры
КП Монтевилле
КП "Лосиный остро - 2"
Берсеневка
Троицк
Залучное
Нахабино
Тефаново
Новые Дома
Плотихино
КП "Варежки - 2"
Реутов
ДНТ Исток
Никоновское
Лукьяновка
СНТ "Березка"
Ординово
Вербилки
совхоза "Раменское"
Московский
Лазаревка
Голубино
СНТ Хаустово

Города без адресного поиска

Данные отсутствуют.

Города без точечного центра#

В этом списке отображаются населенные пункты, у которых есть полигональные границы (полигон с place=* и name=* или place_name=*), но нет точки с place=*. Такие НП в СитиГИДе не отображаются.

Название Править
в JOSM
Править
в Potlach
Посольство Польши
Микрорайон No 22
СНТ Русаль-2
ЖК Березовая Роща
Выселки
СНТ Динамо
СНТ Юсупово-2
СНТ Гусаренка
10-й "А" микрорайон Гольяново
СНТ Электростальские садоводы
Катюшки-2
СНТ Наука
СНТ Аметист
Прокурорские дачи
Жилой комплекс "Лобачевский"
СНТ Пчелка
СНТ Первомайка
СНТ Гермес-2
СНТ Некрасово
Речник
Речник
СНТ Вита
СНТ Водопроводчик-230
СНТ Алексеевка-1
СНТ Алексеевка-1
мкрн А
Квартал 11
ТСН Автомобилист-3
СНТ Южное
"Временное" жилье мигрантов
СНТ Альбатрос
5-й микрорайон
СНТ Экология
Мурашки
поселок ВУГИ
СНТ Дивово-2
КП Шишкин Лес-2
КП Шишкин Лес-2
СНТ Озерки
СНТ Гора-89
СТ Нарцисс
СНТ Гжель-3
СТ Юннат-2
КИЗ Гранит-Пучково
4-й А микрорайон Теплого Стана
уч. 60
Загородный поселок
СНТ Кромино
Осень
СНТ Печатник
КП Новотроицкий
КП Орловка
КП Орловка
СНТ Пульс
СНТ Кристал
Ивакино-Покровское
КП Китежградъ
КП Китежградъ
СНТ Пчелка
СНТ Березка-1
СНТ Лесная поляна
СНТ Витязь-1
222
ТСЖ ВИК
ТСЖ ВИК
СНТ Пехорка-1
СНТ Контакт
Офицерский поселок
СНТ Пальчино
СТ Аист
СНТ Мичуринский Труженик
Жилой комплекс Долина Грез
СНТ Плесково-ТСХА
СНТ Плесково-ТСХА
ДП Тихий Луг
ДП Тихий Луг
ДП Ясная Поляна
СНТ Клязьма
СНТ Протва
7-й микрорайон Бескудникова
7-й микрорайон Бескудникова
СНТ Лесовод-2
СНТ Малино
ДП Смородинка
СНТ Погонный
СНТ Афганец
12-й микрорайон
Им. 50 летия Великого Октября
СНТ Мележа
12-й микрорайон Митино
СОТ Учитель
СНТ Люблинский Садовод
СНТ Русские Дали
СНТ Русские Дали
СНТ Квант-88
СНТ Агат
Поселок Красноармейского лесничества
СНТ Скнига
Жилой комплекс "Некрасовский"
коттеджный поселок "Резиденция Рублево"
СНТ Комета
ЖСК Фортуна-2
КП "Медвежье озеро"
СНТ Красный Угол
Микрорайон No 25
Микрорайон "В"
132
СНТ Лесная Поляна
СНТ Лидия-1
СНТ Лесная поляна
СНТ Карабасово
Жилой комплекс "Адмирал"
Коттеджный поселок Кленово
Коттеджный поселок Кленово
СНТ Молодежный
СНТ Молодежный
СНТ "Отрадное"
СНТ Светлый Ключ
ДСК Островка
СНТ Родники
СНТ Родники
СНТ Озерное
СНТ Пикник
СНТ Ока-2
СНТ Взлет
239 240 241
КП Белые Росы
КП Белые Росы
СНТ Сосенки
СНТ Металлург-8
СНТ Огонек-3
СНТ "Антей"
СНТ Спасс-Торбеево
СНТ Строитель-2
"Березовая роща"
Жилой комплекс Лесной уголок
СНТ "Куминовское"
15-й микрорайон
СНТ Гранит
Фирсановка Life
СНТ "Бор"
СПК Пахра
СТ имени Мичурина
СТ имени Мичурина
СНТ Сенежское
Верхняя Поповка
30
8-й мкр. Марьинского Парка
СНТ Озерки
СНТ Гамби
СНТ Белозерово
СНТ Люторка
СНТ Люторка
СТ Дружба-6
Фарфорист, Дружба 2, Красочник
Фарфорист, Дружба 2, Красочник
СНТ "Ватутинки"
КП Четыре сезона
поселок Санатория им. Калинина
СНТ Художник
КП Зодчий
2 мкр.
КП Садко
СНТ Бархатная роща
СНТ Муравушка
СНТ Воздвиженское
СТ Ивушка
СНТ Москворечье
КП Серебряные Родники
Жилой комплекс "Созвездие Капитал 1"
СНТ Спутник
Микрорайон No 2
СНТ Благуша
СНТ Прибор
СНТ Мисайлово
СНТ Золотой Ранет
КП Art Village
КП Art Village
СНТ Аристион
Солнечный
СНТ Горка
СТ Уголек
Жилой комплекс "Полет"
ДП Кратово
уч. 33
263
8
СНТ Весна
Алексеевская Роща
СНТ "Поляна ветеранов"
уч. 58
СНТ Громос
СНТ Машиностроитель-1
ДОЛ Литвиново
СНТ Энергия-4
мкрн 5
10-й микрорайон Гольяново
СНТ Лесные Поляны
СНТ Крутец-Дулево
Жилой комплекс "Путилково"
Литерные
ТИЗ Факел
СНТ Полюс
СНТ Тимирязевец
179
СНТ Кино
СНТ Барыбино
9-й микрорайон Бескудникова
СНТ Катюша
СНТ Машиностроитель-3
уч. 50
СНТ Семкино
СНТ Орбита
18-й микрорайон
СНТ Ветчи
Жилой комплекс "Гагаринский"
172
СТ Красный Луч-1
ЖСК "Гребенево-2"
СНТ Семиславка
СНТ Пенсионер-2
Дачи Газпрома
191
СНТ "Надежда"
Микрорайон Красногорский
СНТ Окские Дали
Чистые Ключи
СНТ Черемуха
КП Тарасовка
КП Тарасовка
СТ Марфино
СТ Росток
КП Антоновка
СНТ Знамя Победы
СНТ Строитель-1
СНТ Приборист
Княжичи
КП Юрловские Холмы
КП Юрловские Холмы
СНТ Росток
СПО Раздолье
Хутор
СНТ Нефедьево-2
ДК Дружба
СНТ Победа
СНТ Мечта-2
107
СНТ Моспроектовец малая поляна
СНТ "Правдист-2"
СНТ "Правдист-2"
СНТ Три-О-Сервис
Монтевилле
129 130
СНТ Заречье-2
СТ Наука
СТ Рамень
СНТ "Долина"
СНТ Лесная Поляна
КП Григорчиково
СНТ "Радуга"
СНТ Грачи-1
Коттеджный поселок Ильинка
Коттеджный поселок Ильинка
СНТ Сосновый Бор
СНТ Раздолье-3
Участок номер 45
СНТ Ромашка
СНТ Орбита
9а микрорайон
252 253
СНТ Березка-4
СНТ Озерное
СНТ Красная Пахра
СНТ Красная Пахра
СНТ Сосновка
СНТ Сосновка
КИЗ Пучково-2
Квартал 9
СНТ Ледовское
СНТ Интернационалист
микрорайон Рекинцо
СНТ ГУМ
СНТ Поляница-2
СТ Союзпромпроект
СНТ Талеж
СНТ "Берег"
СНТ Фролово
Жилой комплекс "Западный остров"
СТ Вятичи
СТ Вятичи
СТ Вятичи
СНТ Нива-2
СНТ Родник-4
СНТ Полушкино
СТ Мосгаз
СНТ Веригино-2
СНТ Тишина
СНТ "Мещерино-Чурилково"
КП "Лесное озеро"
Жилой комплекс "Рублевское предместье"
СНТ No 89 Вектор
СНТ Факел
СНТ Факел
Истьинская ривьера
Фарфорист 1, Дружба
Фарфорист 1, Дружба
8, 9-й микрорайон
СНТ Иванцево
СНТ Антоновка
СНТ Лесной Сад
СНТ Шахтер
СНТ Киржач
СНТ Истра-1
СНТ Алмаз
11в микрорайон
Законсервированный санаторий "Раменское"
СНТ Патриот
СНТ Ситенка
ТСЖ Офицерский
ТСЖ Офицерский
СТ Каштан
СНТ Воздвиженское-3
СНТ Машиностроитель
СНТ Стрела
3-й микрорайон Жулебино
СТ Земледелец
СНТ Победа
Жилой комплекс Теплый Стан
КП Полиновка
СНТ Платан
КП Кольцово; Буньково
КП Кольцово; Буньково
СНТ Автомеханик
СНТ Кубинка-М
СНТ Заозерое
СНТ Подшипниковец
КП Изумрудный
КП Изумрудный
НП Факел
СНТ Агрохимик
СНТ Минерал
СТ Забота
СНТ Клинники
поселок Рожки
СТ Фотон
СНТ Рассвет-4
СНТ Дружба
СНТ Шастово
СТ Буньково
СНТ "Лукша"
СНТ Новоселки
СНТ Новоселки
СНТ Энергия-1
Жилой комплекс "Водный"
СНТ Лотос-2
ЖК "Русский Лес"
СНТ Отяково
уч. 48
Поселок таунхаусов "Коровино"
СНТ Наука
СНТ Акулово
СНТ Рыжик
Анютин Бор
СНТ Березка-5
ТИЗ ГУВД Коробово
СНТ Первомайское
242
СНТ Угодье-2
СНТ Угодье-2
СНТ Дружба Плюс
Русиново
микрорайон Левобережье
Микрорайон No 5
дома для офицеров
КП Усадьба Бакеево
КП Усадьба Бакеево
КП Жуковка-2
КП Жуковка-2
72
No 3
СНТ Восход
СТ Удача
СТ Удача
СНТ "Избиратель"
СТ Квант
ЖСК Фортуна
микрорайон 8Б Митино
Жилой комплекс "Суханово Парк"
СНТ Вакуум НИИВТ
Микрорайон No 11
СНТ Фортуна
Микрорайон No 13
СНТ Каширка-2
СНТ Клен
КП "Елочка"
146
СНТ Бугайлово
СТ Кактус
СНТ Юбилейный
ДП "Раменье"
64
СНТ Юность
Микрорайон No 2
Микрорайон No 2
Жилой комплекс "Симферопольский"
Жилой комплекс "Симферопольский"
СНТ Новое Заборье
Микрорайон Дружный
ДПК "Зеленый бор"
КП Лесные озера
КП Лесные озера
СНТ Отдых
СНТ No 2 "Толбино"
Коттеджный поселок "Архангельское 2"
Коттеджный поселок "Архангельское 2"
Коттеджный поселок "Архангельское 2"
Коттеджный поселок "Архангельское 2"
Ново-Спасское
СНТ Юбилейный
СНТ No 52 Дубрава
СНТ Химик-3
СНТ Лен
Цемянка
СНТ Крутышки
СТ Марфино
СНТ Росинка
Микрорайон No 20
Коттеджный поселок "Загорье"
Коттеджный поселок Леоново
СНТ Рассвет
СНТ "Шишкино"
СНТ Дубки-3
Рогожский поселок
СНТ "Якорь"
СНТ "Якорь"
СНТ Олимпиец-2
СНТ Олимпиец-2
СНТ Спутник-1
СНТ Полянка
ДНП Лесные огни
СНт Звезда
СНТ "Высотка"
ДНТ Щапово-1
СНТ Дубок
СНТ Бронницкое
ДНТ "Волшебная страна"
СНТ Ситня
СНТ Лесной Родник
СНТ Ротор
СНТ Запрудное
СНТ Ветеран No 3
Жилой комплекс "Загородный квартал"
Южное Кучино 1
СТ Фортуна
СТ Фортуна
СНТ Полет
СНТ Сахарово
Микрорайон Зеленовка (15Б)
СНТ Пенсионер
СНТ Лесная Поляна
СНТ Виктория
СНТ Юбилейный
264
микрорайон 1
СНТ Старица
СНТ Восход
Истрагорье (Карцев ручей)
СНТ "Лагуна"
СНТ Терра
СНТ Татариново
СНТ Снежинка
СНТ Янтарь
Жилой комплекс "Фирсановка парк"
СНТ No 1
СНТ Сталь-2
Коттеджный поселок Золотые Купола
СНТ Ручеек
СНТ Цито
КП Дулев Ручей
КП Дулев Ручей
50
СПК "Лесное"
СНТ Черемуха
ЖК Европейский
СНТ Разряд
СНТ Разряд
КП Векшино-1
СНТ Кругозор; Дубрава
ДНТ ВНИИКОП-Остров
СНТ Успех
СНТ "Юбилейный"
поселок "Танеевский"
СНТ "Рассвет 2"
5-й микрорайон Теплого Стана
Никитск
СНТ Газовик
Микрорайон No 5
СНТ Союз
СНТ Лесные Поляны
Борисовка 2
СНТ Салют
СТ Химик
КП Фрегат
СНТ Вишенка
28
8-й микрорайон
Коттеджный поселок Silverplace
Звенигородская биологическая станция им. С.Н.Скадовского
СНТ "Природа"
СТ Радуга-2
СНТ Снегири-2
СНТ Ирга
СНТ Берендеево Царство
Клюшки
Студгородок РХТУ
Жилой комплекс "Пятницкие кварталы"
СНТ Сенеж-1
СНТ Вязы
СНТ Уголек
СНТ Прудцы
СНТ Проект-88
135
СНТ Былина
Коттеджный поселок "Горки-6"
Коттеджный поселок "Горки-6"
Коттеджный поселок "Горки-6"
Коттеджный поселок "Горки-6"
Микрогород в лесу
СНТ Химгородок
СНТ Золотая Роща
Хавско-Шаболовский жилой массив
Козино 1
СНТ Излучина
СНТ Случайное
СНТ "Энтузиаст"
СНТ Осинки
Квартал Новоселки
СНТ Поляны
СНТ Рябина
СНТ Хованское-2
Жилой комплекс Лазурный Блюз
СТ Ротор
СНТ Солнечное
СНТ "Елочка"
СНТ Затишье
Экопарк "Ушаково-2"
Малое Образцово
СТ Восход
СНТ Родник-2
149
СНТ Вахтанговец
СНТ Полесье
снт Ивушка
СНТ Рассвет
СНТ Рассвет
ЖСК Уют
СНТ Малахит
1-й микрорайон
микрорайон 7A
8-й микрорайон Бескудникова
КП Чивeрево-2
КП Чивeрево-2
Приозерный
СНТ Лада
Микрорайон Мирской проезд
СНТ Сосновое
Дачи Прудно
уч. 7
СНТ Фотон
Квартал No 7
Янтарный
Коттеджный поселок "Новогорск-7"
мкрн 6
Коттеджный поселок "Кунцево-9"
СНТ Бабушкинский
СНТ Новое
СНТ Пролетарец
СНТ Южный
СНТ Южный
Жилой комплекс Дубрава
СНТ Корыстово
СТ Плещеево-2
СНТ Плесково
СНТ Истра
СНТ Истра
СНТ Панино
СНТ Автомобилист-1
СНТ Магма
СНТ Мукомол
243 244
с/т "Березка-1"
квартал 137А
КИЗ Нестеровка
СНП Лесные хутора
СНП Лесные хутора
СНП Лесные хутора
СНП Лесные хутора
КП Усадьба Алексеево
КП Усадьба Алексеево
СНТ Спасс-Торбеево
Жилой комплекс Ильинский парк
148
163 164 165
СНТ Лесная Поляна
СНТ Речица-2
СНТ Коломенский
СНТ Сетунь
Бутово Парк
Жилой комплекс "Подрезково"
уч. 7
Молодая гвардия
СНТ Рефрижератор-2
мкр Камушки
ДНП Деревенька Тресково
СНТ Дружба
СНТ Движенец
СНТ Дружба ГПЗ
СНТ Северка-2
СНТ Фаза
СНТ Борисово
уч. 4
СНТ Дружба
СНТ Машиностроитель
СНТ Суконщик
СТ Кудрявцево
Жилой комплекс "Нахабино Ясное"
СНТ "Зеленый огонек"
СНТ Парфенки
СНТ Локомотив-4
СНТ Рогачево
СНТ Тонар-втормет
СНТ Целитель
Квартал Маяковского
СНТ Яблонька
Трамвай
СНТ Вятич
СНТ Строитель-31
СНТ Мичуринец-2
Микрорайон "Северный"
СНТ Планер
3-й микрорайон
3-й микрорайон
СНТ Водопроводчик
СНТ Учкомбинатовец
СТ Вяземы
СТ Вяземы
Верхне-Отрадное
Бисерово Парк
КП Лесной Остров
Коттеджный поселок "Дипломат КИЗ"
СНТ Старая Мельница
СНТ Сосновый Бор
Осень
СНТ Поляна-14
СНТ "Факел"
СНТ Лесные Поляны
СНТ Волга
СНТ Волга
КП Кембридж
СТ Дубок
СНТ Орбита
СНТ Культура
СТ Топорки
СНТ Нивки
2-й микрорайон
СНТ Верховье
СНТ Речник
СНТ Мичуринец
санаторий Сосновая роща
СНТ Эксперт
75
6-й микрорайон
43
СНТ Труд и Отдых
Городок А
СНТ Керамик-2
СНТ Таежный
КП Саланг
КП Саланг
Новое Подолино
СНТ Железнодорожник
Коттеджный поселок "Русская деревня"
СНТ Росинка
микрорайон Восточный
мкрн 7
СНТ "Лакомка"
Европейская Долина
Квартал 5
ЖК и МФК Самоцветы
ОНТ Технолог
СНТ Ногина-6
230 231
3-й квартал Капотня
КП Дельта-М
Ершовка
СНТ Автомобилист-2
СНТ Старт
СНТ No 2 г. Дедовск
СНТ Ветеран-Марусино
СНТ Мичуринец
Жилой комплекс Чемпион-парк
микрорайон Северный
СНТ Весна
снт "Истра"
СНТ Экран
Коттеджный поселок "Зеленоградский"
СНТ Спутник-2
Грюнвальд
СНТ Ромашка
СНТ Алмаз
НП Мансурово плюс
СНТ Заречное
Коттеджный поселок "Сосновый бор"
СНТ Орбита-2
парк-отель Остров фантазий
Жилой комплекс "Ольгино-парк"
СНТ 'Росинка'
Квартал 7
СНТ Рассвет
СТ Гавриково
СТ Гавриково
СНТ Морозки
СНТ Авиатор
СНТ Оптимист
СНТ Рубеж
СНТ Пахра-3
СНТ Бонитет-1
СНТ Лель
СТ Ручей
СНТ Тверское
СНТ Хуторок
СНТ Лесные поляны
Микрорайон Семь ветров
СНТ ВСЕГИНГЕО
СНТ Березка-1
СНТ Союз
СНТ Севастополь-2
СНТ Топаз
СНТ Чернобылец
КП Грачевка Village
КП Грачевка Village
СНТ Островня
СНТ Энергия-5
КП Озерный
СНТ Озерки
СНТ Виктория
СНТ Никулино
мкрн 5
СНТ Металлург-17
КП Зеленый Берег
КП Зеленый Берег
уч. 10
Микрорайон Загорье
СТ Ветераны Армии
Дом отдыха "Елочки"
СНТ Гремячий-2
КП Глебово
КП Глебово
СНТ Машиностроитель
СНТ Ромашка-5
СНТ Альфа
поселок Мытищинского водоканала
СНТ Рубин
СНТ Мирный
уч. 25
2-й микрорайон Теплого Стана
СТ КиМ
СНТ "Компьютер"
СНТ Энергия
ДНП Сосны
СНТ Полянка
Поселок Кировский
12-й мкр. Марьинского Парка
ПСК Раздоры
27
уч. 16
СНТ Мичуринец-3
СНТ Гуслица
СНТ Природа
СНТ Природа
СНТ Ручеек-1
Микрорайон "Завидное"
ДНП Полесье
Заброшенный пионерский лагерь
Чаща
Чаща
Стройдвор
СНТ Лесная поляна
Жилой комплекс "АРТ"
СНТ Ватутинки
СНТ Луч-2
СНТ Елочка-3
СНТ Весна
Соколиная гора
Соколиная гора
СНТ Прибор
СНТ Мотор
Детский санаторный оздоровительный лагерь "Искорка" ОАО "Клинический санаторий Главмосстория "Валуево""
КП Доброе
СНТ "Слава"
СНТ Кедр
Коттеджный поселок Бортники
СНТ Нептун
СНТ Сад No 1 ДПОТТ
СНТ Дьяковское
СНТ Находка
СНТ Калининец -2
Пионерский лагерь "Тимуровец"
БАМ
СНТ Загорье
СНТ Большая Волга
ДО Бугорок
СНТ Ростокино
СНТ Бодрость
Концово
микрорайон Дзержинец
СНТ "Метровагонмаш"
СНТ Крюково
СНТ Дружба
СНТ Парус
СНТ Парус
СНТ Коммунарка-2
СДТ Росинка
СНТ Биокосмос
СНТ Антей
СНТ Мичуринец
Жилой комплекс "Золотые ключи"
СНТ Андреевское
мкрн 6
СНТ Солнышко
Микрорайон No 8
4-й микрорайон Митино
СНТ Нара-ЗИЛ
СНТ Нара-ЗИЛ
ДСК Ларево-Дачное
СНТ Репка
СНТ Энерготранс
СНТ Агрозем
СНТ Русский Лес
СНТ Заря; Май; Рассвет
Соната-7 КИЗ
СТ Приозерье
СТ Приозерье
СНТ ВДНХ
СНТ ВДНХ
СНТ Ромашка
СТ Приозерное
бывший пионерлагерь
СНТ Золотилово
СНТ Золотилово
СНТ Дзержинец
СНТ Эко
СНТ Сокол-2
лесничество
КП Мякинино
КП Мякинино
26
СНТ Бешенково
СНТ "Московский литератор"
лесничество
квартал 90А
СНТ Синтез
СНТ Синтез
СНТ Протва-1
СНТ Ольха
Коттеджный поселок Вешки-Заречье
Коттеджный поселок Вешки-Заречье
248
СНТ Связист
СНТ Труд; Вымпел
15А микрорайон
СТ Энтузиаст
СНТ Петрово
КП Звенигорье
Коттеджный поселок "Малиновка"
Коттеджный поселок "Малиновка"
ДП Сосновый Край
уч. 87
СНТ Минерал
6-й микрорайон
ЖК Зеленый город
мкрн В1
СНТ Дары Природы
СНТ Осеево
СНТ Осеево
СНТ Мостовик
СНТ Аллюр
к/п Лужки
СНТ Глазово
9-й мкр. Марьинского Парка
Язово
СНТ Горки-1
СНТ Каблучек
СНТ Елочка
ДНТ НИЛ
ДНТ НИЛ
СНТ Металлист
СНТ Мосстройпрогресс
СК Газовик-2
СНТ Лесная Поляна-6
КП Сатурн
КП Сатурн
микрорайон Дзержинского
4-й микрорайон Северного (Москва)
СНТ Дружба
55
Жилой комплекс "Горный"
СНТ Ромашки-1
29
СНТ имени И.В. Мичурина-2
СНТИ Надежда
микрорайон Светлый
СНТ Акулово
СНТ Марусино
ДНТ Нефтеработник
ДНТ Нефтеработник
СНТ Пресс
СНТ Выстрел
СНТ Выстрел
СНТ Дорожник
Жилой комплекс Дубовая роща
СНТ Бортнево-1
ПЖК Уголок
ПЖК Уголок
СНТ Фрязенский садовод
Нижнее Плуталово
СНТ Конструктор
СНТ Виктория
СНТ Геолог
СНП "Нива-1"
СНТ Первомайское
СНТ Волна
СНТ "Дружба"
СНТ Славяне
СНТ "Полянка"
ДСК Зеленовод
СНТ Кедр
СНТ Серп и молот
СНТ Серп и молот
СНТ ЗИО-4 Малая поляна
23-й микрорайон
СНТ Рассвет
СНТ "им. Крупской Н.К."
СНТ "им. Крупской Н.К."
176
КП Светлая Поляна
КП Заповедный Бор
КП Заповедный Бор
СНТ Вишня
СНТ Кубинка-60
СНТ Строитель-3
СНТ "Огонек"
СНТ Восход
СНТ Лада
уч. 38
СНТ Филатов Луг
микрорайон Южный-1
КП 'Спартак'
СНТ Акатово
СНТ Пенсионер
Восточная Перловка
Заброшенный хутор
СНТ Элеон
СНТ Наука
ТИЗ Ново-Внуково
ДНП Бельгийская Деревня
ДНП Бельгийская Деревня
СНТ Бересклет
Семашко
СНТ Дыбино
СНТ Зеленый Городок
СНТ Ромашки-2
уч. 10
КП Заповедное Озеро
116 117
СНТ Природа
СНТ Снегири-1
уч. 24
СНТ Зеленая роща
Маяк-1
СНТ Лесные Поляны-3
СНТ Импульс
СНТ Березка-3
СНТ Садовод
127
СНТ Балтия
СНТ Балтия
СНТ Сад No 4
СНТ Юбилейный
КП Вау! Тутинки
КП Вау! Тутинки
17-й микрорайон Дегунина
СНТ Гидротехник
ДПК Подмосковье
Подхожие Выселки
СНТ Общественник-93
СНТ Родники
СНТ No 8
СНТ Талица-Кощейково
СК Газовик-2
Поселок художников
Резиденция Бенелюкс
СНТ Тишинка
С/Т Сотское
С/Т Сотское
СНТ ЦМИС-2
2-й микрорайон Гольянова
СНТ Востряково
СНТ Дубки-4
микрорайон No 1
СТ Тебеньки
Жилой комплекс Альфа Центавра
СНТ Сады
СНТ Сады
СНТ Искан
СНТ Железнодорожник
СНТ Железнодорожник
СНТ Дружба
СНТ Машиностроитель
СНТ Восход
СНТ Вишенка
микрорайон Рекинцо-2
СНТ Приборист
СНТ Ивушка
СНТ Ивушка
Жилой комплекс "Ромашково"
СНТ Первомайское
Крева
7-й микрорайон
СНТ Металлург-10
КП Грачевка
КП Грачевка
Бутово Парк 2б
Коттеджный поселок Покровские Холмы
Коттеджный поселок Покровские Холмы
КП Яхромские Дачи
КП Яхромские Дачи
СНТ Ветераны Столицы
КП Павлово
КП Павлово
СТ Здоровье 1 и 3
173
СНТ Лесной край
СНТ Север
СНТ Север
СНТ Герань
СНТ "Восход-2"
259
СНТ Трансгаз
СТ Минвуз
СНТ Михайловское
СНТ Михайловское
10-й микрорайон
Нагорное II
СНТ Берендей
СТ Лесная Быль
СТ Лесная Быль
8-й микрорайон
Коттеджный Поселок "Заповедный"
СНТ "Красная Звезда"
8б микрорайон
СНТ Заозерный
Жилой комплекс "Новое измайлово 2"
СНТ "Текстильщик-4"
коттеджный поселок "Троице-Лыково"
СНТ Радиополе
Жилой комплекс Горельники
СНТ Нагорное
СК Газовик-2
СНТ Озерки
СНТ Язык
СНТ Металлург-9
СНТ Топограф
13-й микрорайон Дегунино
СНТ Тростянка
Жилой комплекс "Западное Кунцево"
ж/д Пикет 86 км (Горское с/п)
СТ Монако-1
СТ Монако-1
Выбор
Выбор
СНТ Солнышко
СНТ Восток (уч. 2)
мкрн 9
СНТ Поляны-Заречье
Жилой комплекс "Зеленая линия"
СНТ Большая Семья
ДНТ Юбилейный
СНТ "Венский лес"
СНТ Импульс
СТ Березки-2
Бывший "Пионерский лагерь им. ленинского комсомола"
СНТ Кочергино
СТ Недра
СТ Недра
Борис-Лопасная
КП Дюна
КП Дюна
СНТ Дуэт
110
СНТ Нарские Пруды
СНТ Восход-2
СНТ Гипрокислород
СНТ Связист
Новый Свет
СНТ Черкизово
СНТ Черкизово
СНТ "Лохино-ВИЛС"
СТ Зеленоградское
СНТ "Зорька"
дачи Моссовета
Серебрянные ключи
д.Турейка
СНТ "Орбита"
279
32
ДНП Марьинка
5-й микрорайон Митино
СНТ Малиновка
коттеджный поселок Западная Долина
ТСЖ Горизонт
СТ Эталон
СНТ "Зорька"
Резиденция посла Ирана
Пансионат отдыха "Новогорск"
СНТ Лесная поляна
КП Куртасово-2
КП Куртасово-2
5-й микрорайон
СНТ "Весна"
СНТ Серпуховский
поселок совхоза "Раменское"
Красино-Убережное
санаторий "Русское поле"
СТ Нива
СНТ Игнатьево
Центр детского творчества
СТ Перестройка
СНТ Росинка-3
СТ No 3 завода Серп и Молот
СНТ Парничок
СНТ Ягорма
Белая Гора 2
СНТ Мираж
СТ Берендеи
КП 'Кратовский Оазис'
СНТ "Малахит"
СНТ "Малахит"
КП Лесные Поляны
КП Лесные Поляны
СНТ Элерон
СНТ Металлург-2
СНТ Лесная Сказка
СНТ Местпромовец
СНТ Местпромовец
15-й микрорайон
СНТ Ждановский
18-й А микрорайон Дегунина
СНТ Большая Семья
Коттеджный поселок Волжский берег
СНТ Ветеран Вооруженных Сил
СНТ Ветеран Вооруженных Сил
СТ Мелиоратор
СТ Мелиоратор
СНТ Электроизолятор
СНТ Импульс
СНТ Химгородок
Вереск В
Вереск В
ДП КБ Туполева
СНТ Рассвет
СНТ Росы
СНТ Зеленый Ветер
ДП Отдых
ДП Отдых
Коттеджный поселок "Аврора"
Пасека
СНТ Лесная Сказка
СНТ Стимул
СТ Рассвет
Президент
СНТ Севастополь
СНТ Дионис
СТ Лесные Поляны-5 нижняя
СНТ Речица
СНТ Рассвет
СНТ Гевея
СТ Полянка
СНТ "Мирный"
СНТ Холмы
КП Поливаново
СНТ Колосс
СНТ Фрунзенец
ТСЖ Серова 9
СНТ Лесовик-1
уч. 82
СНТ Калининец
СНТ Калининец
уч. 31
СНТ Старецкое
мкрн 8
Алешково Трест 8
СНТ Лира
СНТ Лира
СНТ Александровец
СНТ Наука
СНТ Ручеек
СНТ Лель
СНТ Офис
СНТ Маяк-3
СНТ Земляничка
СНТ Раменье
Микрорайон No 24
НПСК "Харино"
СНТ Торбеево
СНТ Стимул
Коттеджный поселок Лесная пристань-2
СНТ Металлург-7А
Жилой комплекс "Усадьба Суханово"
СНТ "Малиновка"
СНТ "Здоровье 1"
СНТ Связист
СТ Поляна
Квартал Зворыкино
мкрн Д1
СНТ Ручеек
СТ Химик-4
СНТ Фотон
СНТ Зайцево-2
СНТ Зайцево-2
СНТ Андреевское-2
СНТ Железнодорожник
Дачи
СНТ Дубакино
СНТ Радуга; Загорье
СНТ Щит
СНТ Метролог
Малая Чернишня
СНТ Электропривод
ДСК Фрезер
СНТ Белозерово-2
СНТ Воскресенск
уч. 47
ДНТ Кантри
ДНТ Кантри
Дом творчества "Опалиха"
ЦКБН
СНТ Информнаука
СНТ Кристалл-2
СНТ Торбеево-ВНИИ
КП Европа 3
КП Мечта, квартал 5
КП Мечта, квартал 5
СНТ Озерка
СНТ Сынково
СНТ Сынково
СНТ Родник-15
КП Изумрудные холмы
КП Изумрудные холмы
СНТ Елочки-2
СНТ Ива
СНТ Рыбник
уч. 29
СНТ Труд
СТ Богаево
СНТ Бугорок
СНТ Радуга-2
СТ Вережи
СНТ Квант
36П
СНТ Сокол
СНТ Строитель-2
КП Маленькая Шотландия
КП Маленькая Шотландия
СНТ Елочка
СНТ Импульс
СНТ Взлет
мкрн Гавриково
Большое Хорошово
Жилой комплекс "Новое Бисерово"
СНТ Лотерея
16-й микрорайон
СТ Краб
СНТ Сокол
СТ Мадиец
СТ Мадиец
СНТ Дракино
КП Бежин Луг
КП Бежин Луг
СНТ "Подъемник"
СНТ Зенит
СНТ Зенит
СНТ Отдых
Жилой комплекс "Академия Люкс"
КП Чеховские дачи
КП Чеховские дачи
СНТ Отрадное
СНТ Волга
Марусино 1
СНТ Вертикаль
СНТ Мосводоканал-2
СНТ Вишневый Сад
Жилой комплекс Андерсен
СНТ Анис
СТ "Эхо"
СНТ Надежда-2
СНТ Орбита
СНТ Орбита
СНТ Полянка
СТ Газовик
Салтыковка-Престиж
СНТ Педагогика
СНТ Рассвет
Микрорайон No 21
2-й микрорайон
СТ Иванов Луг
СНТ Мамонтовка
СНТ Заря-50
СНТ Торфяник
уч. 11
Жилой комплекс "Ленинградский"
КП Рыбацкий
16-й микрорайон
СНТ Андрейчиков хутор
ЖСК Фортуна-3
СНТ Нептун-1
СНТ Нептун-1
СНТ Рябинка-2
СНТ Весна-6
СТ Плещеево-4
СНТ "Колос"
СНТ Меркурий-2
СНТ Липки
СНТ Механизатор
КП Береговой
КП Береговой
Дружба 2
СНТ Селекционер-2
СНТ Селекционер-2
СНТ "Клязьма"
СНТ Разлив
пос. Лукоморье
пос. Лукоморье
Квартал Новое Измайлово
СНТ Подолино-В
СНТ Горняк
СНТ Завилово
ДПК Биосфера
ДПК Биосфера
СНТ Орбита
СНТ Южное
СНТ Кунья Роща
СНТ Кунья Роща
Тюнеж
Тюнеж
СНТ Лето
СНТ Отдых-1
СНТ Южное
СНТ Ельня
СНТ Ельня
СНТ Кристалл
Микрорайон "К"
СНТ Белый Мох-2
СНТ Полянка
Жилой комплекс "Новогорск Парк"
СНТ Энергия
Дом отдыха "Ильинское"
Таунхаусы
ДСК Наука
Жилой комплекс Берег
СНТ Загорье
СНТ Полет-3
СНТ Полет-3
КП Ореховая Бухта-1
КП Ореховая Бухта-1
143
4-й микрорайон Теплого Стана
СНТ Юность, ...
281
СНТ Кооператор
СНТ ЗИО-4 Большая поляна
Жилой комплекс Лазурный Блюз-2
СНТ Дружба-3
СНТ Лесные Дали
СНТ Маяк-2
Снежная Долина / КрасиваяЗемля
СНТ Медик
СНТ Медик
СНТ Лесовод
СТ "Виктория"
СТ "Виктория"
СНТ Победа
СНТ Электрон
СНТ Дубки-1
Коттеджный поселок "Юлия 1"
2-я очередь
СНТ Стебелек/Колос
СТ Чайка
уч. 5
Щитниково
СНТ Отдых
уч. 56
42
Солнечный парк
СНТ Шохово
СНТ Солнечный луч
СТ 50 лет Победы
ЖК Затишье
СНТ Издатель
Школьный
СНТ Союз-ЦАГИ
Общежития красногорского завода им. С. А. Зверева
СНТ Сосновый Бор
СНТ Украина
Жилой комплекс "Зеленый остров"
Новое Ольгино
СНТ Луч-1
СНТ Сириус
КП Зеленый Бор
КП Зеленый Бор
71
Историческая площадь
СНТ Семеновское
СНТ Орбита-2
СНТ Рассказовка
СНТ Плужково-2
СНТ Круиз
Тишнево-3
Коттеджный поселок "Спутник"
Коттеджный поселок "Спутник"
СНТ "Елочка"
СНТ "Елочка"
СНТ Союз-Чернобыль-Сестрореченское
Жилой комплекс "Кореневский Форт"
СНТ "Энергия"
СНТ "Энергия"
Территория олимпийской деревни-98
СНТ Заполье
СНТ Лесная Поляна
Жилой комплекс Капитан Крост
Жилой комплекс "Ильинский парк"
Жилой комплекс Эдальго
Ансамбль "Жилые дома на Октябрьском поле"
КП "Зеленый Оазис"
СТ Фоминское
СТ Фоминское
СТ Флер
СНТ Полет
СНТ Аргуновка
СНТ Вишневый Сад
СК Газовик-2
СНТ Новое Востряково при МОЗТМ и ТС
Теплое
СНТ Руть
9
Детский сад No 17
Гостиница МЖК
СНТ Пруженка
СНТ Медик
СНТ Факел
СНТ Тители 6
14 15
СНТ Москва
уч. 22
СНТ Весна
Дачи
СНТ Дубосеково
СНТ Химик-2
Жилой комплекс Жемчужина Виктории
СНТ 'Аксеново'
СНТ "Комфорт"
СНТ Дубок
6-й микрорайон Жулебино
СНТ Электрон
Жилой комплекс "Виноградный"
СНТ Подвовоед
СНТ Сетунька
187
СТ Метростроевец
СНТ "Эра"
СНТ Сахарово
СНТ Автомобилист
СНТ Бауманский садовод
С/Т Зодчий-1
Зенинский микрорайон
микрорайон 8
СНТ Статистик
СТ Дружба-2
СПК Лутосня
СНТ Заречье
Жилой комплекс Екатериновка
СТ Березка
СНТ Вишенка
СНТ Роща
СНТ Локомотив
СНТ Топограф
СНТ Рябина-2
4-й мкр. Марьинского Парка
Микрорайон No 2
СНТ "Мир - 2"
8-й микрорайон Митино
КП Сергово
СНТ Узоры
102
КП "Жуковка"
КП "Жуковка"
СНТ Самоцветы
СНТ Отдых
СНТ Машиностроитель-9
СНТ Спецстроевец
4-й А микрорайон Гольянова
235
СНТ Колеево
Коттеджный поселок "Солнечный"
Жилой комплекс Северный парк
Дачное хозяйство МВД России (ДНТ Лунево)
СНТ Олир
СНТ Ромашка
СНТ Олимпиец
СНТ Сидоровское-2
226
мкрн Д
СНТ Астра-2
88
СНТ Радуга-2
СНТ Отдых
СТ Березка
КИЗ Весна-1
КИЗ Весна-1
СНТ Люкс
СНТ Парфенки
ДСК 'Зеленая роща'
Красочник 3
Красочник 3
КП "Тверитино"
СТ Отрадное
Коттеджный поселок Новогорск
СНТ Феникс
СНТ Юбилейный
СТ Ягодка
КП Благодать
КП Благодать
Горельники
Коттеджный поселок "АкваВилла"
СНТ Медработник
СНТ Медработник
СНТ Сокол-1 ВПО
СНТ Кристалл плюс
35
2x2
СНТ Геолог
СНТ Янтарь
СНТ БАМ
СНТ Семья
Северное Жостово
СНТ ИНЭОС
СНТ Витязь
Лесничество
Свинская
ДП Кратово
СНТ Луч-2
СНТ Сосновый Бор
Жилой комплекс Большое Кусково
ДНП Ганновер Вилладж
ДНП Буньковские сосны
СТ Калинка
СНТ Яуза-2
СНТ Восход
Коттеджный поселок Лесная пристань
мкрн 4
3-й микрорайон
СНТ Спорт
уч. 14
Жилой Комплекс Оранж Парк
НП КД "Горожане"
СНТ Виктория-2
уч. 27
СНТ Мыза
СНТ Ивашково
Коттеджный поселок "Альпийская долина"
СНТ Яхонт
СТ Ласточка
131
СПК Криптон
С/Т Припущаево
Резиденция Tweed Park
СНТ Здоровье-3
ДНТЩапово-2
СНТ Радуга-1
СНТ Первомайский
Микрорайон
СНТ Темп-4
СТ Зеленый Бор-2
СНТ Бабкина Дача
СНТ Теплоэнергетик
СТ Искра
МОГЭС
СНТ Химик-2
СНТ Ветеран-Спасс
СНТ Пески-2
Профтехобразование
ДНП Прудики
СНТ Полянка
Усадьба Шахматово
СНТ Нефедьево
дома отдыха "Верея"
дома отдыха "Верея"
168
Квартал 4
СНТ Электрик-1
СНТ Астра
СНТ Покровские Холмы
СНТ Покровские Холмы
КП Солнечное
КП Солнечное
СНТ Зеленый Городок
СНТ Зеленая Опушка
КП Еремино-2
КП Еремино-2
пос. ст. Ворсино
СНТ Горки
микрорайон Супонево
СНТ Дружба
СНТ Энергетик-2
СНТ Зеленый
СНТ Полет-1
СНТ Полет-1
СНТ Топорово-Заречье
2-й микрорайон Коровина
СНТ Керамзит
СНТ Керамзит
СНТ Металлист
СНТ Моряк
108
ДНТ Плановый Работник
ДНТ Плановый Работник
Жемчужина Коренево
СНТ Умка
СНТ Озерки-Дубки
СНТ Куйбышевец
СТ Лесные Дали
СТ Лесные Дали
254
СНТ Эфир
СНТ Санта
КП "Тишково парк"
КП "Тишково парк"
СТ Рузские Зори
1-й микрорайон Гольяново
СНТ "Автомобилист 2"
КП Факел-2
СНТ Энциклопедист
СНТ Крюковское
СНТ Конструктор
СНТ Сотниковское
СНТ Городские сады No 1
9-й микрорайон Гольянова
Садовое товарищество Мцыри
Садовое товарищество Мцыри
СТ Старт
СТ Старт
Коттеджный поселок Алешкино-3
Микрорайон No 1
СНТ Центросоюз
СНТ Виктория
6-й микрорайон Теплого Стана
СНТ Связист
СНТ Связист
СНТ Южное
СНТ Зеленая Поляна
СНТ Зеленая Поляна
СНТ Дружба
ТСЗУ Витязь Плюс
Микрорайон No 3
ЖК-9
СНТ Альбумин
СНТ "Труд"
СНТ "Труд"
СНТ Механизатор
3 квартал
5-й А микрорайон Гольянова
Верхнее Грибово
Коттеджный поселок "Новое Аристово"
СНТ Флора-1
СНТ Заря (малый периметр)
СНТ Музыкант
СНТ Книжная Палата
СНТ Восход-2
СНТ Меркурий-1
КП Вешки-Сити
КП Вешки-Сити
СНТ Пчелка
Жилой комплекс "Татьянин Парк"
СНТ Михнево
ДНТ Серп и Молот
ДНТ Серп и Молот
уч. 30
СНТ Ждановое
СНТ Энергия 3
61 62
СНТ Крокус
СНТ Милосердие
СНТ Комплект
Микрорайон Строителей
ДОЛ "Армавир"
СНТ "Высотка"
СТ Лесные Поляны
ДСК Истра Дачая
ДСК Истра Дачая
СНТ Новь-2
Квартал 2
ДНТ имени Менжинского
СНТ Гидротехник
ЖК "Борисоглебское"
СНТ Природа
СНТ Залесье
Новогорск-2
Фирсановское лесничество
СНТ Лесные Просторы
СНТ Литвиново-2
Жилой комплекс "Лефорт"
уч. 28
СНТ Лоза
СНТ Дельта
СНТ Ромашка
137
СНТ Биолог
СНТ Рассвет
Потапово-1
СНТ Лопасня
квартал 134А
Глебово-Городище
Глебово-Городище
СНТ Ромашка
КИЗ Высота
КИЗ Высота
микрорайон 1А Митино
41
мкрн 4а
СНТ Ильинка
СНТ Ильинка
СНТ Полет
ДП Кратово
СНТ Крылатки
СНТ Восход-4
СНТ Истра
СНТ Мачихино
Жилой комплекс "Новое Бутово"
СНТ Субботино
СПО Чайка
СНТ Простор
СТ Фортуна
СТ Фортуна
СТ Лесная Поляна-2
СНТ 'Лесная поляна'
пансионат Поляны
СНТ Измайлово
СНТ Пресса
2-й мкр. Марьинского Парка
СТ Садовая
СНТ Медик
Микрорайон No 4
СНТ Витамин
СНТ Ветеран-2
СНТ Плесково-Пахра
СНТ Озерки
Арсаки
Сторожевой уч.
171
КП Полянка
КП Полянка
Петровка КИЗ
Яблоко
уч. 26
СНТ "Липка"
СНТ "Сигнал"
СНТ "Сигнал"
СНТ Газовик
ДСК "Красная Пахра"
СНТ Персей
СНТ Бауманец
СНТ Бауманец
СТ Дубок
КП Заречный
103
Госдача Барвиха-3
Южное Кучино 2
мкрн Поляны А
СНТ Ермолинские Пруды-3
КП Река-Река
СНТ Садовод-Сад-3
СНТ Гвардеец
Микрорайон No 1
СНТ "Кибер"
1-й микрорайон Северного (Москва)
3-й микрорайон Теплого Стана
СНТ Киношник
ЖК Мытищи lite
СНТ Подосинки
СНТ Подосинки
СНТ Квант, Спектр, Причал
СНТ Квант, Спектр, Причал
уч. 6
СТ Мостовик
СТ Мостовик
СНТ Горки-2
СНТ Горки-2
СТ Высоково-2
СТ Ландыши
1-й мкр. Марьинского Парка
СНТ Белая Дача
Солнечная поляна
СНТ Столбищево
КП Ваньково
СНТ Бородино
Поселок метеостанции
СТ Поляна
СНТ Дубки-2
СНТ Уча
Таунхаусы Victoria Club
микрорайон Новая Деревня
СНТ Дорожник
СНТ Отдых
Жилой комплекс "Рублевский"
СНТ Новь
СНТ Песочное-2
Садовод МГУ
Коттеджный поселок Рижский Квартал
Коттеджный поселок Рижский Квартал
СНТ Рабочий
ДОЛ Лесные Дали
СНТ Металлург-5
СНТ Дорский
СНТ Дэлир
СНТ Дружба
Советская улица, 20-40 дома
СНТ Садовод-Сад-3
Коллективный сад No 4
СНТ Подкова
188 189 227
СНТ имени 50-летия Октября-1
СНТ Царицыно
СНТ Коммунар
СНТ Коммунар
Квартал 12ав
82
СНТ Победа
1-й микрорайон
СНТ Красная Поляна
СНТ Аникино
233 234
СНТ Орехово-1
144
СНТ Нефтяник-5
СНТ Полет
СНТ Обухово
СНТ Хорошово
СНТ Хорошово
мкрн 2 и 2а
Паломническая слобода
СНТ Дружный-2
ДНП "Денисьево"
СНТ Наука; Правда; Свердловский; Волга; Алмаз; Феникс
СНТ Рица
Жилой комплекс Парк-Сити
ЖК Солнечный
7-й микрорайон
СНТ Истья-1
СНТ Приборостроитель
СНТ Протва
СНТ Русское Поле
СНТ "Дружба"
СНТ Стрелец
СНТ Стрелец
СНТ Дорожник
СНТ Кедр
СНТ Труд и Отдых
СНТ Нагорье
СНТ Нагорье
СНТ Мослифт
СНТ Арсеналец-1
Цветочный город
КП Соловьиная Роща
КП Соловьиная Роща
НСТ Малиновка 2
СТ Сосенка
СНТ Подсобное
Жилой комплекс "Южное Красногорье"
Росхмель
СНТ Бортнево
СНТ Луч-2
СНТ Архангельское-2
Жуковка-21
КП Чулково-Club
КП Чулково-Club
СНТ Волна-Коломна
СНТ Ромашка
СНТ Полянка
КП "АдмиралЪ"
СНТ Фортуна
уч. 45
СНТ Сталь
СНТ Эра
СНТ Эра
СНТ Автозаводец
Пансионат "Дружба"
КП "Монаково"
КП "Монаково"
Кубинка-1
Жилой комплекс Покровский Берег
СТ Надежда-1
Монтажник
СНТ Аякс
СНТ Елочка
СНТ Елочка
СНТ Зеленые Дубки-3
Green Park
СНТ Союз
СНТ Театральное
уч. 18
СНТ Астра
7-й микрорайон Митино
СНТ Коммунальник
СТ Ромашка
СНТ "Памяти революции 1905 года"
СНТ Полянка
125 126
Жилой комплекс Кратово Village
Коттеджный поселок "Прозорово"
СНТ Цветы Подмосковья
Жилой квартал Акварели
СНТ Красная Пахра
Дачный поселок "Матренино"
СНТ Документалист
СНТ "Текстильщик"
СНТ Металлург-11
247
СНТ "Волга"
СТ "Чернобылец"
СТ "Чернобылец"
СПК Теплотехник
СПК Теплотехник
СНТ Птицевод-4
СТ Ховрино-2
СНТ Юг-2
Комплекс апартаментов "Технопарк"
СНТ Хариус
СНТ Ледово
СНТ Заречье
КП Междуречье
КП Междуречье
квартал Изумрудный
СНТ Дружба
СНТ Бурводы
Жилой комплекс Первомайское
уч. 6
СТ Дружба-28
Жилой комплекс "Нахабино сквер"
Мичуринец-3
СНТ Швейник
СНТ Нефтяник
СНТ "Березки-2"
СНТ Сосновка
СНТ Рыгино-1
КП Новорижский
КП Новорижский
СНТ Эврика
СНТ Новое
микрорайон Маршала Катукова
СТ Регион
Озеро жемчужин
16-й микрорайон Дегунино
СНТ Спутник
СНТ Спутник
СНТ Перлит
ЖСК Солнечный
ЖСК Солнечный
1-й микрорайон Бусинова
СНТ "Надежда"
СНТ Василек
СНТ МосЭнерго
СНТ МосЭнерго
Жилой комплекс "Журавли"
СНТ Полесье
СНТ Горки-Р
СНТ Горки-Р
Зеленое подворье
СНТ Звезда
СПК Десна-1
СПК Десна-1
170
СНТ Старица
СНТ Педагог
КП "Лосиный остров"
СНТ "Текстильщик"
СНТ Лесная Поляна
СТ Солнечное
СНТ "Чайка"/ "Чайка-2"
СНТ Благуша-1
Жилой комплекс Богородское
КП Ривер Клаб
СНТ Садко
СПК Сад
СТ Плещеево-5
СНТ "Холщевики-1"
СНТ "Холщевики-1"
СНТ Спутник-2
СНТ Курилово
СНТ Игнатьево-5
СТ Агат
СНТ Гиацинт
Росток
СНТ Ока
СНТ "Правдист-1"
СНТ "Правдист-1"
ДСК Конверсия
Горки-5
ДНТ Кино-1
Коляска
СНТ Мир-2
СНТ Люпин
СПО "Урожай"
СНТ Сувенир
СНТ Голубое
8-й микрорайон Гольянова
СНТ Истра-2
Щелково-7
СНТ Алтай
СНТ "Фрунзенец"
СНТ Труд
СТ Возрождение
СНТ Актер
СТ Автодорожник
СНТ Кореньки
ДНП "Борисьево"
177
СНТ Автомобилист-3
Микрорайон К-2
КП Ильичевка
СНТ Плоцкий Луг
КП Летово-2
Микрорайон No 14
СНТ Надежда-2
СНТ Мосводоканала
СНТ Мосводоканала
Квартал 3
СНТ Афанасово
СНТ Афанасово
Николин Парк
53
Жилой комплекс Солнечный
СНТ Саяны
Жилой комплекс "Миракс Парк"
СНТ Арго
Квартал 1
СНТ Автомобилист-34
3-й микрорайон
СНТ Зайчик
СНТ Зайчик
СНТ Ольховка-2
СНТ Ольховка-2
СНТ Сушкинская
Детский лагерь "Поречье"
Электрик
СНТ Спартак
СНТ Электрон
Вашутино
СНТ Азотчик
СПК Ветеран
СНТ Локомотив
СНТ Хлевинское
7-й микрорайон
СНТ Жилево-1
СНТ Геолог